Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » 16 сторон света. » Открытие выставки.


Открытие выставки.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Подводя итог, скажу так - судя по просмотрам этой темы, как минимум двести раз её просмотрели гости, но никто не отписался сюда, не поделился впечатлениями, что самое странное, в тех ресурсах, с которых я приглашал народ они все как раз и написали! Вольно или не вольно задумаешься о потребительских лэйбловых трендах людей, которые так любят описывать социологи. Но к сути, я выпишу некоторые высказанные впечатления, они, я думаю важны нам, художникам, что бы об этом не думали написавшие на других ресурсах люди:

Светлана Сазонова:
Действительно многое понравилось. МОЛОДЦЫ!!! Позднее напишу подробнее. СПАСИБО,ДИМА.

Виталий Уржумов
Я бы рад, но не могу, во Владивостоке живу.

Татьяна Пашагина
интересно...

Peggy Brown*
спасибо. очень понравилось!

Игорь Берсенев
спосибо!

Юрий Зинковский:
Дмитрий, да я бы с радастью, как и сестричка,
да вот беда... где Владимирская область,
а где Вы...

Мда... дистанции огромного размера...
А вообще, удачи Вам в нелёгком выставочном деле.

Александр Мамичев. Омск:
Дмитрий!!! Спасибо Вам, что информируете меня о Ваших мероприятиях и разных акциях... Ощущение, как будто вживую побывал на выставке, в дружеской обстановке... Очень мне приятно видеть, что где то ещё происходит активная творческая жизнь. Как бы хотелось мне к вам присоединится в этом. Кто знает, может когда-нибудь и получится...?! Выставка отличная, мне очень темы эти близки, люблю этнику. А как отзыв оставить там на сайте, я не понял... Наверное нужно регистрироваться? Я в форумах не очень разбираюсь...

Анна Зинковская. Ковров.
Спасибо за информацию.
А я 2-3 апреля 2011 года была на ковровском конвенте ролевиков и реконструкторов "Кокон". Было весело.

Татьяна Митаки
СПАСИБО!!!

Наталья Моисеенко
Спасибо! Это что-то новое

Оля Стрелкова
Прекрасно, здорова! Мне очень понравилось! Всем художникам и музыкантам низкий поклон! Я горжусь, что живу с такими людьми в одном мире!

0

62

Наши художники засветились на сайте "Комсомольской Правды":
http://www.kp.ru/photo/gallery/30844/?showall=1

0

63

А, эти слова от Радеев - моих друзей

Здорово! Молодцы ребята!

Мне нравится. Молодцы!

Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать, Славяне!

Понравились работы Ильи Кучерявого. Всё таки мне нравятся реалистичные картины, но это на вкус и цвет.
А так молодцы. Выставки это хорошо, сам люблю на такие ходить, в качестве зрителя, т.к. фотка - это одно, а в живую - совсем другое.

ну мне тоже досталось...)))
Слава Бо ты молодец. 
Мы тоже совсем Скоро кое что Сварганим

0

64

К сожалению, срок работы выставки завершается.
В понедельник снимаем и разбираем по домам картины.
Может быть повторно откроемся в "Вернисаже"? Как это было с предыдущей выставкой.

0

65

Павел написал(а):

Может быть повторно откроемся в "Вернисаже"? Как это было с предыдущей выставкой.

Может быть, только, главное, чтобы у Олега окно было, а я слышал, у него сейчас выставка. :(

0

66

....я был бы не против... :)

0

67

Павел написал(а):

В понедельник снимаем и разбираем по домам картины.

...а во сколько?... или это не важно?...

0

68

Bloch написал(а):

.а во сколько?... или это не важно?...

Да наверное, во сколько кому удобно.

0

69

Примерно в час начнём

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » 16 сторон света. » Открытие выставки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно