Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта.

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Так в чём идея этой выставки? В мирах. Мир Валин, Настин, Димин сталкиваются и мы все стоим в этой точке перекрестка и мы можем посмотреть Ларисины работы пойдя направо, пойдя на лево, посмотреть Димины, взад, вперед, Настины, Валины - перекресток!

0

92

Да, та самая карта, о которой я говорил.

0

93

Унас перекресток миров, разные работы, разные авторы,вот точка, от которой надо плясать.

0

94

Ну вот - перекресток миров, а?

0

95

Да все это формально, миров, там или еще чего.

0

96

Мир творения, мироздания, но это уже слишком, наверное.

0

97

Я считаю так двумя тремя словами должно быть сразу понятна концепция, идея, всё!

0

98

Наташа, всё ты правильно говоришь, кроме одного, если это солянка сборная, пускай вот так и будет собранна группа флейц краффт только лишь, и это одно дело, ты оговариваешь сразу в этом углу одни здесь вторые...

0

99

В чём смысл - мы называем перекресток, почему? Потому что здесь в этом зале собрался мир такой-то и это та точка из которой ты попадаешь в разные миры пусть это Петров прийдет выставит, пусть это ещё кто-то, вот и всё.

0

100

Вот в двух - трёх предложениях, даже словах. Чем надо заинтересовать будущих участников, исключая вас, крик в искусстве - одно предложение по сути и люди пошли.

0

101

Короче привлечем чем - мы выставляем не просто пейзажи и натюрморты если у тебя товарищь такой-то есть работы, если есть в твоих картинах твой мир, приноси его на наш перекрёсток, чтобы в этот мир могли войти и так далее...

0

102

То есть то что будет обьединено общей идеей в твоих работах.

0

103

Да. добро пожаловать в мой мир. Это говорит каждый участник этой выставки.

0

104

А перекресток это место, где идеи встречают людей.

0

105

Да, приходит автор и говорит добро пожаловать в мой мир, ты приглашаешь в свой.

0

106

На этот случай мы с Анатолием придумали идею интернет карты где будут чуть ли не схемы как лучше путешествовать по этому миру, можно даже наклеить следы, а след тут как символ,  ну это пока не важно.

0

107

То есть получается вот эта идея, она сейчас как базовая, каждый просто в отдельно взятом месте из отдельно взятой точке эти самые миры можно развести.
Всё что ли будем чего нибудь добавлять к этому?

0

108

Да нет я уже много чего сказала.

0

109

Да речь идет о том что участие возможно лишь с готовым проектом.

0

110

Так, а отбор, кто будет осуществлять?

0

111

То есть приглашаются студенты с готовым миром и проектом, равнозначным нашим. Отбор работ  - Лидия Леонидовна, Матевосян и Наташа. Все должно быть предельно жестко. я бы это приветствовал. Но собственно всё, да?

0

112

Вчера был такой вот день - дающий надежду на то что мы из неформата перейдем в формат! Мы, я имею в виду художников прежде всего. Старшее поколение небожителей, на олимпе из союза наконец-то сдадутся и дадут дорогу молодым не зависимо от формата тем и предпочтений! По крайней мере я хочу надеяться на это!

0

113

Да, этот застой проявляетться везде, а главное в правительстве и не возможно прийти со свободной идеей на официальную площадку, всё не в формате. Вот вчера по телеку какая-то бабуська из старого телевиденья вещала о том что телевиденье умирает, а признак этого такой: раньше на всяких премьерах, тусовках вились стайками девушки, сейчас на этих мероприятиях перестали виться  девушки, приходила молодежь, хотела прорваться, сейчас перестали виться. Толик рассказал что на последней, этой выставке в союзе тоже самое. И вот то что приходят мало, старики приходят на выставки, это значит, что-то умирает, кровь старая!

0

114

Да и такой день как вчера, 24 декабря и собираются в конце января опять, надеюсь прорвет эту плотину, этот застой уже воды не крови, схлынет,  страна  заполниться кучей идей талантливых проектов, разработок при поддержке разумеется, которую уже не возможно будет остановить ничем!

0

115

Да, застой в той же медицине, бывает застой крови и человек от этого умереть может! Это будет спасением не только для нас, но и для них!

0

116

Да, видимо на нашем фронте(в союзе) нам предстоит большое сражение за чистоту наших идей и мыслей, мы вчера на митинге обсуждали это с Анатолием.

0

117

Мы все не за революцию - в жизни, в искусстве, а за обновление, как старые клетки заменяются новыми, замены нет - значит всё, конец! Почему человек стареет и умирает, потому что прекращается этот процесс замены старых клеток на новые! Это естественно, но общество имеет шанс это преодолеть!

0

118

В чём смысл  названия - перекресток? Потому что здесь в этом зале собрались миры разных художников, объединенных какой-то одной большой темой, а перекрёсток -  это та точка из которой ты попадаешь в эти разные миры. Это место, где эти миры пересекаются.

Требования к работам, представляемым на выставку.
Эта выставка тематическая а не молодежная, возрастных ограничений нет, приглашаются художники создающие свои миры. Техника исполнения любая.
В размерах работ ограничения нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно