Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » "Алиса в стране чудес" » Проект "Всё чудесатие и чудесатие" и выставка "По ту сторону гриба". <


Проект "Всё чудесатие и чудесатие" и выставка "По ту сторону гриба". <

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Потрясающе!!!!! Такого я ещё не видела!!!

0

32

Необычайно, тонко, талантливо!

0

33

Мне нравиться, интересно!

0

34

Рисовать умеете, но всё бесовское, очень жаль. Подумайте о своей душе!

0

35

Не согласна, как раз представленные картины души, но души у всех разные, со зрителями не поспоришь!

0

36

Картины каждая шедевр, со смыслом, интригует, завораживает!!! Не возможно оторвать глаз!!!

0

37

Виткова Мария, здравствуй, очень понравились твои картины. Хочу очень узнать, чем ты и как рисуешь такую красоту.

0

38

Спасибо большое за выставку работ! Все картины по-своему прекрасны, но одна мне понравилась особенно: увы у неё нет названия, могу лишь сказать, что она висит под вторым порядковым номером. Девочка сидящая на подоконнике напомнила мне мое детство... С наилучшими пожеланиями авторам выставки и художникам, чье творчество - бесценно. 15.12 2012

0

39

Очень понравились картины Ольги и Александра Лихварь, Г Колоброда, а триптих Витковой М - просто очень - очень - очень хорошая работа!

0

40

Н Ракитина написал(а):

Очень понравились картины Ольги и Александра Лихварь, Г Колоброда, а триптих Витковой М - просто очень - очень - очень хорошая работа!

Благодарю вас! -это я от Ольги Лихварь) Всё понравилось, и особенно концертная часть. Не буду скрывать работы Германа буду использовать в работе для показа детям образ мирового дерево. Спасибо за организацию такой выставки.

0

41

Просто потрясающе, большой интерес вызван.

0

42

Великолепная Выставка - СПС!!!  :flag:
Чудесно провела время!
Отличная выставка!!!

0

43

Мне понравилась Алиса в стране Чудес
Очень понравилось особенно ирландские танцы.

0

44

Спасибо! Очень информативно и красочно! Почаще проводите подобное!

0

45

Мо-лод-цы!!! Современно, талантливо! Спасибо всем участникам, организаторам, библиотеке.

0

46

Мне очень понравилось. Очень интересно. Мне очень понравились ирландские танцы.

0

47

Получили огромное удовольствие, с пользой провели воскресный день всей семьей, особенно понравились музыканты! Почаще проводите подобные мероприятия. Спасибо организаторам и всем участникам!

0

48

Здорово !!!
Благодарим за постановку танцов, песе

0

49

Панки хой!!!
Всегда бухой
А вообще классная выставка, здорово!!

0

50

ГЛАААААААЗ!
ГЛАААААЗ!
глаааааааааааааааааз!

0

51

ГЛААААЗ!
Из глазго!

0

52

Потрясающая выставка! Все молодцы!
Желаю творческих и личных успехов!
Работы в графике!!! (на первом этаже)
Портреты на холсте и марле суперинтесресные!

0

53

Кривоносова Лариса - ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Я ходила бы среди этих картин целыми днями! Очень понравилось.
Сказка-колыбельная о глупом мышонке - позабавила :)
Спасибо!

0

54

Удивительная техника! Но почему такие цвета? Настроение?

0

55

Выставка великолепна!
Очень талантливо, задорно, амбициозно.
Очень жаль, что у таких талантов спонсоров и меценатов.
И низкий поклон работникам отдела социально - досуговой
деятельности за организацию выставки и возможность
простым смертным лицезреть это чудо!
С глубоким уважением.

0

56

Суперская сказка про волка без хвоста !!!!! :)

0

57

От лица участников хочу сказать Большое спасибо организаторам и всем тем, кто пришел на выставку, даже если им не все понравилось! Для нас самих это всё тоже очень важно! Зритель для художника наверное важнее, чем художник для зрителя! Ведь картина завершается только когда её видит зритель! Но для заинтересовавшихся, мы постараемся опубликовывать всю информацию о будущих выставках, и размещать виртуальные выставки на наших страницах.

0

58

Спасибо всем участникам, интересная выставка у нас получилась!

0

59

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » "Алиса в стране чудес" » Проект "Всё чудесатие и чудесатие" и выставка "По ту сторону гриба". <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно