Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карта <

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Lorika написал(а):

Да, действительно из всех твоих карт эта получилась самая, самая!

Да, полностью согласен, карта хороша и напоминает мне игру Morrowind, не цветом и очертанием материков, а атмосферой сказочности что ли... :cool:

0

32

О, вот и превый глюк на форуме, сдублированное сообщение и я над ним не властен!  :dontknow:

0

33

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!! я в полном восторге! профессионально и художественно))))офигительная карта :cool: надо печатать такие вещи полюбому, а насчет шрифтов естественно надо использовать комьпьютерные древнерусские так будет проще. дороги помоему надо сделать, вовсяком случае великий путь из варяг в греки точно. а насчет изображений которые будут присутствовать на карте (города, поселения, дерево, кораблики и тд.) надо подумать, мы с Рашидом посоветуемся и набросаем чтонибудь в карандаше, а потом я эти наброски здесь выложу. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

0

34

С новым годом!  :jumping: Для меня этот год начался с классной творческой темы и это здорово. Хорошо, Galы4, спасибо старался очень! Насчет дорог понял, тогда имеет смысл делать все дороги. Вот, кстати про шрифты. Шрифтов вообще много, но вот есть еще шрифты Славы Бо, которые он выложил выше, посмотри их пожал100.

0

35

шрифты я посмотрел и даже скачал себе несколько, спасибо Славе Бо)) Flejtskraft, выбери тогда старославянский читабельный шрифт и напиши им названия, а наброски с городами и деревом скоро будут, надо действительно связать карту с комиксом стилистически чтобы она не смотрелась слишком отдельно

0

36

Буду делать. Хорошо. :flag:

0

37

Flejtskraft , я сейчас посмотрел свежим взглядом на карту и у меня возникли небольшие поправки по карте, слишком однородная она получается, какбудто состоит только из горной местности, нужно чтобы пустыня выделялась на общем фоне, или както отличалась от всего остального, также как и темнолесье и вообще должно быть много лесов зелёных и равнин, вот :idea:

0

38

Flejtskraft написал(а):

появилась сделать мультфильм

идея клёвая, для таких штук флэш-анимация подходит,
там можно вставлять рисунки и фотки, текст музыку.
типо, Самрост игрухи - только мульт.
щас я пока в другом проекте,
НО очень надо эту идею поддержать,
я смогу подключиться попозже,
можем щас создать изобразительную базу данных,
тобишь скинуть фотки моих мультиботов
какую-нибудь папку с паролем известным нам,
эт легко база данных делается.
так-што на стадии закидона материала
я могу поучаствовать,
а Galы4
разработает раскадровку для мульта - он в этом деле СПЕЦ,
по желанию, конешно...
надо флэш-мастера найти, я не умею во флэш работать,
да и в других мульт редакторах не мостак.

0

39

Отлично, я очень рад! Насчет попозже, это да, у меня тоже скоро времени не очень много будет, останется времени только карту  довести. Galы4, надеюсь ты не против этой задумки?  Идея в принципе простая, но это дело для меня новое, хотя бы это сделать. А насчет базы данных, надо создать, закачать туда всю инфу по анимации, у меня есть как я уже говорил материал, пока разрозненный, сырой. Я предлагаю создать новую тему в категории проекты.  :idea:

0

40

я не против)))))))))))очень даже за! пусть персонажи будут из "невероятных историй" уже готовые и бесплатные тогда проэкт будет полностью оригинальным и творческим

0

41

Дима, есть специальная прога - планировщик проектов,
я её поищу, она оооочень помогает всё сделать правильно
в мульт-проекте, экономия душевных сил
и времени - колоссальная.
т.е. если мульт делают люди командой пол года,
то с этой прогой у тебя будет всё как по маслу.
я прогу поищу по интернету, может и народ поищет,
названия точно не помню, может в англицкими буквами plan project,
типо того.
Дима, давай, у нас будет как у викингов на палубе.
ты - Кормчий (главный, корма=кормить, Чи=Ци=Ши - энергия),
тот кто всем рулит,
а мы твои главные помошники - грести будем, собирать дань(вдохновение, рисунки)
и тебе отдавать, потом сядем у костерка на "веточке - мульт-проект",
и заведем неспешный разговор, кто чем в пректе заниматься хочет....

0

42

Slava Bo написал(а):

Дима, давай, у нас будет как у викингов на палубе.ты - Кормчий (главный, корма=кормить, Чи=Ци=Ши - энергия),тот кто всем рулит,

Ха, тут кто кормчий сам проект быстро расставит по местам, скажем чья творческая энергия забурлит сильнее, тот и будит кормчим, остальные легко пойдут за ним, никаких вопросов, думаю не возникнет. Вот, как раз в новом форуме, мы по сути уже и определяем основные моменты будущей работы.  :flag:

0

43

Galы4, жду чудесного светового дня, чтобы сфотографировать карту, я над ней немного потрудился, внес некоторые изменения, в общем посмотришь.

0

44

Чудесный световой день так и не наступил, тем не менее, вот вариант карты:

0

45

карта получается хорошая  :cool:  скоро я загружу наброски для изображений

0

46

ребята, это высший пилотаж,
не сомневайтесь в себе,
помните в вас должна быть ГОРдость
за свои произведения.
ГОР=ХОР=ГОРА=ХаРа - процветание творческой энергии Всевышнего.
вот, што значит ГОРдость или ГОРА  -  ХАРАктер.
а, характер у вас есть.
Я ценю ваш труд и вы цените свой ХАРАктер - творческую энергию.

0

47

спасибо Slava Bo, будем стараться ))))

0

48

Я про карту. Я сделаю дорогу, наложу слоем, но для печати вам ребята в любом случае все в кореле доводить придется, т.е, обрисовки не миновать, а я с корелом не дружу, как то все с фотошопом, а для печати он не прокатит. Мы уже сталкивались с этим когда буклеты делали, все в кореле, кроме картинок конечно и обрисовка и шрифт, нам девушка- дизайнерша(очень хороший друг) подмогла, да не одна, вплоть до перевода всей этой штуки в кривые, это чтобы издательству не платить за всю эту работу. Со шрифтами та же история , я их выведу как картинку а нужен корел. Ну когда дойдет до качественной отправки, я могу все отдельно разбить, с прозрачными слоями, так проще разобраться будет. :flag:

0

49

хорошо, будем ждать

0

50

Flejtskraft написал(а):

Чудесный световой день так и не наступил, тем не менее, вот вариант карты:

Этот вариант карты еще лучше.  :cool:

0

51

Вот, Galы4, вариант с дорогами (их слегка еще подкоректировать нуно), но я надеюсь на выходных все это сделать. Осталось определиться как будут выглядеть символы городов (так как шрифты не проблема).

0

52

Мой вариант домиков - такой.

0

53

А в прочем, символ города можно и так решить, сейчас все возможно. Главное чтобы рисунки не стали главнее карты, а то все сразу запутается.

0

54

Да. классная карта получается, жаль вот только фото не может передать всех нюансов, в реальности она еще лучше.  :dontknow:

0

55

вот долгожданные наброски

0

56

и еще

0

57

Flejtskraft, дороги красного цвета смотрятся неплохо, карта мне ОЧЕНЬ нравится. помоему изображения поселений на ней должны быть плоскостными и линейными, декоративными и в тоже время  стилизованными под комикс как набоски выше. если от вас будут предложения получше будет еще лучше)))

0

58

Вот и наброски! Так, сразу по порядку: "княжество икши", два наброска и два разных стиля: славянский и какой-то восточный, у меня вопрос,  какому отдать предпочтение? Или их совместить? И подробней, пожалуйста про нгаездников на динозаврах или не на динозаврах, кто они? К кому их причислить?

Galы4 написал(а):

ней должны быть плоскостными и линейными, декоративными и в тоже время  стилизованными под комикс как набоски выше.

Согласен с постом, плоскостные и линейные в контрасть обьемам самой карты, это хорошо, так и я, думаю сделать надо. И еще вопрос: какие из комиксов точно про "Невероятные истории"? Самый первый, "кукушонок", они, верно? А еще какие есть?

0

59

Flejtskraft написал(а):

"княжество икши"

Мне больше верхнее нравится.
По поводу города гномов: может быть изображения лиц сделать чуть пошире, а то вытянутые чез чур получаются. А дерево  сухое, нет? Без кроны? "Земли циклопов", не будет ли теряться?. Остальные города и персонажи  силуэтом смотрятся хорошо, так город прикольный, ажурный, обсилуэтить его что ли?

0

60

Flejtskraft наездники на ящерах (зелёных тонкошеях) должны располагаться у великого пути из варяг в греки , на самом первом наброске карты они изображены, ориентируйтесь на это изображение. насчет княжества икши -смотрите на нижний набросок, а верхний это другой город восточный (какой именно надо уточнять у рашида потому что это он рисовал, поэтому как он называется сообщу позже). комиксы про невероятные истории конечно есть, на сегодняшний момент у меня их 4 штуки: "кукушонок", "гильдия мертвяков", "голова мертвеца", "гнев дракона" ., и у рашида 4 : "костолом и марфа", "последний из волхвов", "прекрасная половина", "семя". комиксы можете глянуть на нашем сайте http://fenta-stories.ucoz.ru/photo/4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно