Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карта <

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Lorika лица гномов не надо делать широкими, так выглядят колонны у входа в их королевство, а они высокие вырубленные из цельных скал. дерево без листвы, но это живое дерево просто пока в спячке, могучее широкое и древнее с ним связано масса легенд и преданий. а насчет земель циклопов надо подумать, если убрать заборчик то он будет силуэтным, но заборчик сделать надо потомучто они затворники, пусть Flejtskraft решает как будет лучше, может заборчик сделать более плоским или домушки массивнее...

0

62

Вот полностью дороги. Все.

0

63

По поводу персонажей расположения ясно. Насчет пожеланий так скажу можно делать изображения такими какие ты полностью задумал, Galы4, но вынести их за поле карты, а в самой карте оставить только силуетные изображения. Выглядеть это может быть так:
http://flejtskraft.narod.ru/kar_4f.jpg

Правда размер карты станет на порядок меньше, даже учитывая. что карта будет на развороте. В случае с рамкой решаются вопросы графического нарисования героев как в комиксе. то есть обьединеиня с комиксом, оставляя в карте полностью силуэтные картинки. И картинки будут очень маленькие в масштабе не больше 1,5 см в высоту.
Можно ксати рамку более простой сделать. как здесь:

http://flejtskraft.narod.ru/kar_5m.jpg

0

64

Да. это очень маленькие картинки!  :|

0

65

рамку мне кажется надо простой делать и не толстой чтобы не в ущерб карте было. а сами изображения можно еще упростить и осилуэтить чтобы они читались хорошо даже будучи маленькими

0

66

Galы4 написал(а):

рамку мне кажется надо простой делать и не толстой чтобы не в ущерб карте было

Согласен. посмотрю рамки семнадцатых веков, там наверное раздолье!

0

67

Galы4 написал(а):

рамку мне кажется надо простой делать и не толстой

Согласен с Galы4ем, она не должна на себя привлекать много внимания.  :glasses:

0

68

Вот появилась возможность порисовать и выложить дерево, а так же упростить город гномов.

0

69

отлично! только чтобы изображение не пропадало на карте надо его наверное обвести пожирнее или затенение вокруг пустить. Flejtskraft вообще не парься сейчас насчет изображений лучше займись названиями шрифтом и рамкой, а изображения я может сам потом прифигачу

0

70

Хороршо, так и сделаю! :) :jumping:

0

71

Дерево напоминает деревья из мульта "Властелин времени". :)

0

72

D Вот рамка, практически готова, на шрифт не обращай внимания, это неудачный вариант, неработает.

0

73

помоему ОЧЕНЬ хорошо  :cool:

0

74

Да, кстати вот два варианта шрифта, один поддерживает кириллицу, другой нет, мне больше нравится тот, который с кирилицей:

0

75

Красивых шрифтов, на данную тему вообще мало, у меня, к примеру есть книга о советских шрифтах 60-80 годов, так там ничего не подошло к данной теме. Из всех шрифтов которые смотрел, только эти два так, "сидят" на месте, как мне кажеться.

+1

76

Красивый шрифт, тот что чернолесье! Молодец!

0

77

Ну, тогда потихоньку, буду всё отправлять по почте, по слоям.  :flag:

0

78

письмо получил, огромное спасибо! но скачать смог только третий слой. первые два не открываются(( первые 2 ссылки выдают просто главную страницу народа где предлагается создать свой сайт и загружать файлы

0

79

Нда. поробую еще раз.  :|

0

80

всё получил, нехватает только слоя с названиями местности

0

81

Да приблизительный расклад вышлю сегодня.

0

82

Все выслал. Вот так все выглядит:

0

83

Galы4, моё двух-недельное отсутствие в инете отменяется  8-) посмотрел еще раз на шрифт, что-то не то, дробновато! Буду еще думать в ближайшие несколько дней, кстати доделаю фильм как создавалась эта карта.  :flag:

0

84

хорошо, фильм это круто! очень интересно посмотреть)) а шрифт мне и этот впринципе нравится, но если будет еще лучше тогда мне будет еще радостней и всем кто будет лицезреть эту работу тоже))) :jumping:

0

85

Да, постараюсь в ближайшие два три дня все-таки сделать его, все кадры есть, только смонтировать осталось. Единственное, что он без звука будет, CoffeeCup GIF Animator-ом делаю.  8-)

0

86

извините што влезаю в процесс,
мне кажется шрифт слишком ровный,
правильный, линейно ровный.
то есть конрастирует с контурами континента, рек - криволинейными.
могу ошибаться, он слишком современный.
если бы был шрифт с длинными отводами в букве например "х"
или "р"
  !\
  !/
  !
  !
/

чуть пляшущий шрифт,
как в эскизе самом верхнем
как вариант.

Отредактировано Slava Bo (2010-03-10 08:08:46)

0

87

Slava Bo написал(а):

мне кажется шрифт слишком ровный,правильный, линейно ровный.то есть конрастирует с контурами континента, рек - криволинейными.

Так то онно так, вообще лучше, чтобы шрифт был рукописный, но чтобы сбацать такое, надо очень многго времени! А в остальном правильно, надо с энтим шрифтом что-то делать, и чтобы дробным не казался.

0

88

Карта крутая, я смотрю вы здесь время зря не теряете, а шрифт какой-то не очень. :dontknow:

0

89

Теперь шрифт изменился, у Славы Бо подсмотрел. Так теперь выглядет:

0

90

Slava Bo написал(а):

мне кажется шрифт слишком ровный,

Да, самый хороший вариант это рукописный шрифт, но это слишком много времени уйдет. В фотошопе у меня нет возможности: то ли в последнем фотошопе нет атких струментов, то ли я их не знаю. Вот как-то так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно