Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресс-релиз<

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Да вот еще такой вопрос, для живописи мне понадобится лист двп. Это возможно?

0

32

Да, наверное возможно, в смете есть подрамники, совместив "непредвиденные расходы" (надеюсь они есть) их получим на выходе планшет, а что делать, такова текущая ситуация.  :dontknow:

0

33

А вот важный момент, Женя, это к тебе персональный вопрос. Есть вообще такая возможность донести до педагогов, которые обучают детей просьбу, так сказать, не вмешиваться в творческий процесс, что бы они делали всё сами. Я просто работал в двух школах - в художественной и в обычной и знаю эту проблему изнутри, так сказать. Сами дети, часто просят приукрасить их рисунок, да и преподаватели, что уж таить, иногда вмешиваются в процесс, на конкурс, так сказать, работают. Всё это для нас, жюри было бы нежелательно, снижается уровень в результате. К тому же преподаватели не могут знать все тонкости, по которым будет отбираться та или иная работа. Не хотелось бы медвежьей услуги.  :idea:

0

34

Дима
Да, такая графа будет, так что, если что выкрутимся. А сколько это вообще стоит?
На счет донести до педагогов, чтобы не вмешивались, мы постараемся. То есть, как-нибудь мягко и ненавязчиво дадим им это понять, но ручаться, само собой, не можем. Меня беспокоит еще тот факт, что у некоторых детей могут быть старшие братья и сестры, которые неплохо рисуют, что уже будет, разумеется, нечестно, если они приложат свои руки. А проследить, чтобы все рисунки дети рисовали строго в школе на уроке рисования, без всякой помощи - мы не можем((

Валя
Здорово! Тогда приходите на спектакль. Ближайший "некукольный" - в понедельник, там же в ворошиловском доме пионеров, время еще уточню. А кукольный - завтра и в четверг. С кукольными есть одна проблема - мы их показываем в детских садиках. Приехали в садик отыграли, уехали в следующий. Поэтому надо заранее с заведующими договариваться, что придут еще другие люди посмотреть. Давайте тогда ориентироваться на четверг. Будет три спектакля - в 9, 11 и 15 часов. Все в разных садах, в Ворошиловском районе. Завтра напишу подробней, в каких именно и удалось ли договориться с заведующими.

Лист двп, думаю, найдем, не проблема.

Собственно, объявление для всех - кто хочет посетить кукольные спектакли в четверг, напишите здесь, на форуме, в какое время удобно, чтобы я имел в виду.

Другие кукольные спектакли будут на следующей неделе, но пока неизвестно, когда. Так что, если кто-то не сможет в четверг, пишите здесь, будем ориентироваться на следующую неделю.

Отредактировано Jizzy (2010-10-19 20:51:31)

0

35

Jizzy написал(а):

Да, такая графа будет, так что, если что выкрутимся. А сколько это вообще стоит?

Вот насчет этого не понял, Женя, объясни, пожалуйста.

Jizzy написал(а):

Лист двп, думаю, найдем, не проблема.

Да, это здорово, а как там смета, всё нормально? Мастихины там можно воткнуть куда - нибудь?

0

36

Мы будем оценивать несколько по другим критериям, не то что взрослым кажеться правильным и красивым, ведь это же детский конкурс.

0

37

Jizzy написал(а):

Другие кукольные спектакли будут на следующей неделе, но пока неизвестно, когда. Так что, если кто-то не сможет в четверг, пишите здесь, будем ориентироваться на следующую неделю.

Валя с Lorikoy думаю, напишут здесь, надеюсь Александр как-то проявит себя, на спектакль зайдет что ли ;) , а Наталье Медведевой я позвоню, в прошлый раз она пришла без опозданий, наслаждалась спектаклем.

0

38

Flejtskraft написал(а):

Jizzy написал(а):

    Да, такая графа будет, так что, если что выкрутимся. А сколько это вообще стоит?

Вот насчет этого не понял, Женя, объясни, пожалуйста.
Jizzy написал(а):

    Лист двп, думаю, найдем, не проблема.

Да, это здорово, а как там смета, всё нормально? Мастихины там можно воткнуть куда - нибудь?

Вот я о них и говорю)) Что это такое и дорого ли это стоит?))

0

39

Один стоит 150 рублей, надо пять, всем. для живописи и для декоративных работ.

0

40

Jizzy написал(а):

Будет три спектакля - в 9, 11 и 15 часов. Все в разных садах, в Ворошиловском районе. Завтра напишу подробней, в каких именно и удалось ли договориться с заведующими.

Если сложно договориться, то может хотя бы меня делегировать, чтобы я сфотографировал и выложил на форуме?  :idea:

0

41

Договориться не проблема, как оказалось!) Словом, вот ближайший график:

ЗАВТРА
9:15 - д/с №225. Ворошиловский р-н, Рабоче-Крестьянская 51а
11:00 - д/с №55. Ворошиловский р-н, Комитетская, 13.
15:00 - д/с №261, Дзержинский р-н, Тургенева, 20

ПЯТНИЦА:
9:15 - д/с №251. Ворошиловский р-н, Социалистическая, 28
15:30 - д/с №305. Тракторозаводской р-н, Мятникова 14а

Перед приездом, позвоните мне, чтобы сообщить о визите и узнать, где встретимся.

0

42

Окей, попробуем тогда встретиться в 11, на Комитетской 13, думаю пойдем полным составом - я, Лариса, Валя, Наташа.

0

43

А в пятницу какие спектакли будут , кукольные?

0

44

Наверное кукольные, Женя написал, что на этой неделе  только кукольные проходят. Если не так, пусть Женя меня поправит.

0

45

Да, на этой неделе только кукольные.

Информация для членов жюри. Запланированное на 2 ноября заседание переносится. В комитете по образованию решили 2-го регистрировать рисунки. Тогда же они отзвонятся и сообщат, сколько рисунков поступило и когда, где и во сколько будет заседанию жюри. Так что, как только узнаю, сразу сообщу.

0

46

К сожалению не получилось сегодня попасть на кукольный спектакль. Надеюсь увидеть фото.

0

47

Второго ноября в 14:00 в здании комитета по образованию Ворошиловского района состоится заседание жюри по подведению итогов первого районного этапа конкурса. Будут избраны 45 призеров - потенциальных участников финального этапа. Сама церемония награждения и вручения призов с дипломами состоится позднее, скорей всего после 12 ноября, ибо в школах каникулы.

0

48

Всё, сейчас разнесу весть, состав жюри, Женя уже определён?

0

49

Да, определен, он, собственно, и не изменился: ты, Наташа, Александр, Илья (телевизионщик), Ольга Борисова (из Ворошиловского комитета по образованию) и наша Леночка.

0

50

Прошёл первый конкурс детского рисунка, в ворошиловском районе. Сейчас мне стльно не хватает времени, но когда станет посвободнее, я обязательно выложу детское творчество в отдельной теме на этом форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно