Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Конкурс детского рисунка «Шуркины сны наяву" » Работы, отобранные по предпочтениям художников.


Работы, отобранные по предпочтениям художников.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот, появилось немного времени, решил выложить ещё немного работ, чтобы тем скучно не было:

Теги: Конкурс детского рисунка на форуме "Флейца Краффта"

0

2

В принципе, по каждой детской работе можно создать очень интересную, оригинальную картину, даже в собственной стилистике, ничуть не нарушая суть детского восприятия.

0

3

Если кто-то хочет, может высказать в посте какую именно работу хотел бы взять для творчества.

0

4

Только работ так много, хочется взять и то это, но по идее есть ещё и другие районы, будут и другие работы, поэтому из представленных, надо каждому выбрать одну или две.

0

5

Да, работ на всех хватит, вряд ли мы подеремся! :)

0

6

Показывай ещё работы!

0

7

Показываю!  :cool:

0

8

Вот ещё:

0

9

Да, детское творчество - тема неисчерпаемая!  :flag:

0

10

Да, на детских работах можно целые концепции и творческие миры придумывать, находить, так сказать!

0

11

И вот, напоследок:

0

12

Класс, я уже одну выбрала: "Спичка"Гасюковой Алины

0

13

А чот ты будешь делать, куклу или картину?

0

14

А я бы выбрал "Домового" Гасюкого Никиты. Это бы я сделал маслом, или на крайний случай штукатуркой, я даже знаю, как сделать это круто! Но не скажу, чтобы интрига сохранилась!  :idea:

0

15

Я буду эту рисовать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Конкурс детского рисунка «Шуркины сны наяву" » Работы, отобранные по предпочтениям художников.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно