Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Наш архив. » Новая игра - самые интересные тэги!


Новая игра - самые интересные тэги!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игра в поддержку форума на самые интересные поисковые слова в тэгах, приз тому, кто пропишет самые интересные поисковые слова, из текстов сообщений, присутствующих на форуме.
Зачем это надо, спросите вы, почему я должен в этом учавствовать? Как будет происходить игра и где будут давать призы, как будут награждаться победители.
Да, друзья, эта игра запускаеться не просто так как и та, что была перед этой игрой и те, что будут в дальнейшем. Цель этих игр - помощь в развитии нашего форума, чем больше людей увидет наше творчество, тем лучше. А уж если в результате этих виртуальных процессов кто-то пойдет в галерею с мыслью увидеть проекты в живую, это тем более здорово!
А теперь обо всём по порядку, начну с самих ключевых слов.
Пример:
Проект Анти/Гравитация, на нашем форуме, в тексте сообщений можно найти такие ключевые слова:
выставка, антигравитация, музыканты, манифест, контрабас, баян, флейты, гитара, искусства, электрогитара, бас-гитара, синергия, мультикультурные проекты, No Frames Orchestra, Павел Скирда, Михаил Быковский, Алиса Сербиненко, Дмитрий Бойко, Михаил Пащенко, Мария Храменкова, Алексей Березовой, Наталья Медведева
Проверяем, набираем в поисковике яндекса:
выставка, антигравитация, музыканты, манифест, контрабас
О-па! Мы на первом месте.Но если набрать слово выставка, то наш форум мгновенно проваливается за 50-тую страницу, там даже искать никто ничего не будет. Какое же слово помещает наш форум на 1 место в поисковике?
После незначительных манипуляций с поисковиком, прихожу к неутишительному выводу - почти все слова, прописанные в тэгах проекта АнтиГравитация неработают. Только если набрать в яндексе слова АНТИГРАВИТАЦИЯ, МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ, мы выходим на первое место, но если набрать отдельно АНТИГРАВИТАЦИЯ, то форум мгновенно улетает за 50-ю страницу, а это плохо, правда со словом МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ ПОЛУЧШЕ - 7страница в поиковике. Слово No Frames Orchestra также хорошо, так как это третья страница в поисковике. Дальше Алиса Сербиненко даёт нам первую страницу, вот и получаеться что актуальны только :
антигравитация, мультикультурные проекты, no frames orchestra, алиса сербиненко эти слова то нам и нужны.
Итак можно по каждой теме разрабатывать.

Теги: интересные поисковые слова,Зачем это надо

+1

2

Кто хочет поучавствовать в игре, просьба выкладывать все слова в теме, всем будет видно что и как делаеться, я вставлю эти слова в тэги и каждый сможет проверить тут же насколько это слово прописываеться на первой или последующих до седьмой страници включительно. Кто первым выложит слово , а в сообщениях это фиксированное число и время поста, (при условии что слово отсылает на форум от первой до 7страницы) тот и набирает +1, если это словосочетание из двух слов +2, если из трех или четырех связанныз между собой логически (скачать карты флейца краффта) +3. По количеству + выдаеться приз. Я могу не сразу выложить тэги для поисковика (очень занят к примеру буду), это не так важно, главное время и день вашего сообщения будет зафиксировано. Если ваше слово открывает одну страницу ответов - это плохо. Минимум 2 страницы и то, желательно чтобы присутствовали другие сайты - двадцать ссылок на наш форум это не айс. Еще может первой быть ссылка на сайт а не на форум, но это ничего страшного, это зачёт. Но это не значит, что можно брать и писать поисковые слова для сайта, это не есть гут, там в мета нэйм свои слова для робота есть, я такое не приветствую, только наш форум! На форуме 140 тем, размахнуться есть куда, ниже я напишу сколько призовых очков нужно набрать. А на открытии следующей выставки - приз. Естественно, названия самих тем не учитывается, они автоматически фиксируются роботами, в этом нет смысла. Вообще, это очень интересная игра для тех кто испытывает кайф в нахождении самых разных слов, описывающих тему. Я тут сам немного потренировался - не заметил как день пролетел. Мой метод прост выписываешь слова из темы загружаешь в тэги, робот их в течении двух-трёх дней сканирует, поисковик выдаёт их потом при запросе.Слова которые не работают вычеркиваешь. Вы соответственно пишете свои слова в постах(время написания зафиксированно), я их забиваю в тэги, потом смотрим, нерабочие выбрасываю. Остаются только слова победители.
И ещё момент: сами слова в рейтинге поисковика через неделю или три могут прыгать на страницу вперед или  назад, можно на всякий случай зафиксировать результат скриншотом, это касаеться тех слов, которые в момент индексации их роботом, находились на седьмой странице. Я три недели наблюдал за словосочетаниями МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ и  No Frames Orchestra, так вот первое  с конца седьмой страницы перешло на начало, а No Frames Orchestra прыгнуло с третьей на вторую страницу. Если кто не знает, скриншот делаеться кнопкой клавы Print Screen, потом открывается фотошоп, Ctrl+N, Ctrl+V, сохраняете. Кто не понял как это сделать, пишите мне в личку, я сделаю.

0

3

Вот, к примеру, я посидел примерно 20 часов со следующим результатом:
(Приглашение в студию) Ржавый снеговик   словосочетание 3 страница +2
(Приглашение в студию) реализации всевозможных творческих проектов    словосочетание 1страница +3
(Приглашение в студию) что здесь иначе происходит     словосочетание 3 страница +3
(Приглашение в студию) гости флейца крафта   словосочетание 1 страница +2
(Школа которой нет) автопортрет бывшего преподавателя    словосочетание +3
(Студия флейц краффт что это) странный джентльмен   словосочетание +2
(искусство космического письма)    КОСМИЧЕСКОЕ ПИСЬМО, +2
(искусство космического письма)   АРТКОСМОГРАФИКА, +1
(искусство космического письма)    Яицкие горы      +2
(арт-обьекты и их описание)          Птицеголовый,   +1
  (арт-обьекты и их описание)       ЦВЕТОВОЛНЫ     +1
(видео-арт)            птицеголовый лучник,  +2
(видео-арт)       уральская хип-хоп выставка,  +3
(видео-арт)          Слава Бо,  +2
(мультиботы)     вакуумная поэзия +2
(ключи. родовая память) способы интуирования, +2
(ключи. родовая память)  слоговое чтение, +2
(ключи. родовая память)   Макож+1
(концепция и картины)      неолитические фрески +2   
(антигравитация. открытие в вернисаже)  поэт ксения ващенко    +3
(открытие выставки первые впечатления)   мультикультурные проекты, +2
(открытие выставки первые впечатления)    No Frames Orchestra, +3
(открытие выставки первые впечатления)    Алиса Сербиненко    +2
(Антигравитация. Открытие фото) Бунт Разумов, +2
(Антигравитация. Открытие фото) Флейц Крафт   +2
(концепция антигравитация)   Возвращение звездных владык +3
Вот такие слова, я конечно пошёл по простому пути, а вас призываю подключить всю фантазию!

0

4

Ваши слова-победители я вставлю в наше облако тэгов, думаю вы уже заметили его, именно ваши слова помогут навигации по форуму.
А теперь по поводу приза. Приз денюжка в красивом конверте, если победитель из Волгограда или Волжского. Если из другого дальнего города, то тогда через яндекс деньги переводом, с обязательным отчетом в том что приз получен. Также, можно положить приз на телефон, это по желанию. Награждение призом надеюсь, произойдёт на открытии следующего нашего проекта. Кому интересно пообщаться со мной об игре в реале(только для волгоградцев и волжан) приходите на фестиваль музыки и искусств ADVANCE, который состоиться очень скоро, 18 мая, на улице Чуйкова 37.
Приз распределяется на 1-е, 2-е и 3-е место.
Первое место - самый большой приз, 600 рублей, получает тот кто набрал 100 очков.
Второе место - 400 рублей, получает тот кто набрал 60 очков.
Третье место - 200 рублей, получает тот, кто набрал 30 очков.
Ну... если кто ухитриться набрать 190 очков первым, то он получит возможность забрать весь приз.
Может кому то покажеться, что деньги не очень большие, но как вы уже успели заметить, наш форум развивается, задания усложняються, и следующий приз будет уже значительнее, а задание ещё сложнее.

0

5

А, новая игра с денежным призом? Ну-ну. Это хорошая идея - поддержка форума, я поддерживаю её.  :rain:

0

6

Да, друзья, все вопросы, пожалуйста, в эту тему, если чего то не понятно, особенно по поводу приза и некоторых моментов в  правилах, не стесняйтесь, пишите!

0

7

Правильно, это очень нужное дело - помогать нашему форуму таким образом, нам, художникам важно, чтобы о нас узнали как можно больше народу! Поддерживаю игру на все сто, правда у меня не получиться учавствовать, но я за!  :flag:

0

8

Да, друзья, эта игра запускаеться не просто так как и та, что была перед этой игрой и те, что будут в дальнейшем. Цель этих игр - помощь в развитии нашего форума, чем больше людей увидет наше творчество, тем лучше. А уж если в результате этих виртуальных процессов кто-то пойдет в галерею с мыслью увидеть проекты в живую, это тем более здорово!

+1

9

Кто-то, конечно вообще не сможет увидеть картины в реальности, но благодаря нашему форуму они увидят это в интеренете!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Наш архив. » Новая игра - самые интересные тэги!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно