Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Выставка "Альтернатива". » ADVANCE отменяется, выставка в галерее "Вернисаж".


ADVANCE отменяется, выставка в галерее "Вернисаж".

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Информация с вконтакте:
Дaтa: 18 мая (среда)
Мecтo: Волгоградский музей изобразительных искусств (ул. им. Чуйкова, 37)
Начало: 18.00
Вход: 100 руб.
со студенческим - 50 руб.

18 мая в Выставочном зале Волгоградского музея изобразительных искусств (ул. им. Чуйкова, 37) пройдет ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ МУЗЫКИ И СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ADVANCE.

К участию в Фестивале приглашаются молодые художники, фотографы, музыканты и все желающие активно участвовать и самовыражаться!

Цели проекта направлены на открытие новых имен, а также привлечение внимания общества к активно развивающейся сфере молодого искусства.

21 мая в Волгоградском музее ИЗО состоится традиционная "Ночь в музее" 2011.

В Фестивале примут участие молодые художники Волгограда и Волжского, работающие в различных видах и жанрах современного изобразительного искусства и дизайна.

В экспозицию войдут работы как традиционных жанров – станковые живопись и графика, книжная и печатная графика, декоративно-прикладное искусство, скульптура, так и работы в жанрах объемно-пространственной инсталляции, арт-объекта, фотографии, коллажа, видеоарта и видеоинсталляции.

Выступление пластического театра, перформансы, выставка-продажа ART-BAZAR.

Музыкальная программа от коллективов (indie/post-rock/experimental) и DJ.

Вход: 100 руб.
со студенческим - 50 руб.

Место:
ул. Чуйкова 37

Начало:
18 мая в 18:00

Окончание:
28 мая в 19:00

0

2

А на открытии тоже платный вход?

0

3

А какая идея у выставки, какая её концепция или основная тема, хотелось бы подробнее и развёрнутей. И что значит молодые художники? Мы сойдём за молодых?

0

4

....аааааа еще вот хотелось бы спросить :confused: .... ссылка есть на страницу "вконтакте" вот этой девушки-организатора?... А "ночь в музее" уже всё работы есть....  К участию в Фестивале  НЕ приглашаются молодые художники, фотографы, музыканты и все желающие активно участвовать и самовыражаться! :-) Уже всё есть да?

Отредактировано Bloch (2011-04-14 03:31:04)

0

5

Ах, да, цитирую Наталью, она разместила информацию в теме "Фрактальная графика":

Здравствуйте! 18 мая будет проходить фестиваль музыки и искусства. Приглашаем принять участие и выставить свои работы   http://vkontakte.ru/event25579928

Контакт: 8-919-798-49-69
http://vkontakte.ru/id1754820

0

6

gracias :)

Отредактировано Bloch (2011-04-14 13:04:34)

0

7

http://proteys.info/404/

0

8

:music: забавно человечек танцует... а что это всё значит?

0

9

Ой мне нрвится! Здорово! А это кто? Цыгане какие-то?

0

10

Bloch написал(а):

забавно человечек танцует... а что это всё значит?

Да это значит, всё, харе, строительство выставки остановилось ... надолго. А чтобы смягчить горечь поражения, релаксируящая этническая музыка. :)

0

11

Flejtskraft написал(а):

Да это значит, всё, харе, строительство выставки остановилось ... надолго. А чтобы смягчить горечь поражения, релаксируящая этническая музыка. :)

... аааа вот что совсем дело-труба да?  или еще идут переговоры с Анатолием насчет Уланова?....

0

12

Фестиваль ADVANCE отменён. Формальный повод - проведение выставки "Цветы победы". На открытии был - скука, двадцать человек зрителей и хор гимназисток.  "Военных" картин почти нет - одни натюрморты ("кактус победы", "арбуз победы").
Для тех, кто готовился принять участие в ADVANCE есть два предложения:
1. Разместить работы среди "цветов победы". (Дирекция зала на этот согласна).
2. Собраться в "Вернисаже". Этот зал предоставляется нам с 14 по 31 мая.

0

13

Павел написал(а):

Разместить работы среди "цветов победы". (Дирекция зала на этот согласна).

Выставка уже состоялась, что же к шапочному разбору цветы нести. Я могу отнести "Слона победы", он майский, цветастый, победный.  :)

0

14

Павел написал(а):

Собраться в "Вернисаже". Этот зал предоставляется нам с 14 по 31 мая.

Я считаю, нужно с 14 ну или в крайнем случае16, в субботу, чтобы подольше висела. Так давай договоримся, когда развеска и что развешиваем, а кстати, с Анатолием выясняли сколько нужно работ, не пришли к единому мнению.
Зал представляет собой прямоугольник в плане с двумя столбами-квадратами. Основная экспозиция развернется на двух длинных стенах. Одна стена - 7 метров, другая - 13,5 метров. По самой длинной стене расположены два окна. примерно 1х1м., значит, рабочая длинна ее 11,5 м. Еще одна для экспозиции площадь (между этими стенами - дальняя) не так впечатляет - примерно, 3метра + 2 столба с длинной по стороне 60 см.
Давайте посмотрим, что у нас в активе. Это До завтра 95Х83 и Сон Казака.. 71Х 80, Hod-rod 56х80 Лулига 50х60 и Моя бабушка 46х57, "Слонёнок" 35х42 "Зимняя кошка" 33х47 "Летающая ящерица" 93х110,  "Волжский затон" 45х55 "Весенний тополь" 65х87 "Этюд с домиком" 30х40 "Цветок в горшке" 37х44 "Котик-рыболов" 47х67 "Синий букет" 42х48 "Ирисы" 62х84 "Ромашки" 50х60 Декоративная композиция "Хэллоуин" примерно 45х60 "Огненная саламандра" 40х50 "Заяц" и "Морфей" 50х60, "Титания (Сон в летнюю ночь) 140х70, "Икар" и "4 овечки" 90х90... Еще не известно, что там Наташа приготовит. У меня такое ощущение, что зал занят почти полностью, если все наши работы выставить в ряд, то получиться 14 метров, и это без расстояний между ними. Если использовать столбы, то ещё можно кого то включить, решить надо Павел кого и решить сегодня.
И потом, важный вопрос - что с названием? Не можем же мы теперь называть это всё  Фестиваль музыки и искусств ADVANCE??  :no:  И как быстро все смогут мобилизоваться?

0

15

Предлагаю развесить картины в пятницу-субботу. Открытие сделать в понедельник.
Столбы тоже используем.
Назовём как-нибудь незамысловато. "Флейц Крафт. Отчётная выставка." или "Юбилей студии Флейц Крафт. Отчёт о работе."

0

16

Павел написал(а):

Открытие сделать в понедельник.

В понедельник все ли придут? Может открытие всё-таки на субботу перенести? а в четверг-пятницу-субботу развешивать?

Павел написал(а):

"Флейц Крафт. Отчётная выставка."

Да как-то так, а то юбилея то нет никакого :)

0

17

Павел написал(а):

Открытие сделать в понедельник.

А я в понедельник не смогу, я работаю и Саша не сможет. Может в субботу открытие сделать?

0

18

Я тоже  в понедельник не смогу и вообще понедельник день тяжёлый.

Отредактировано Lorika (2011-05-10 20:39:05)

0

19

Павел написал(а):

Открытие сделать в понедельник.

Да, я тоже не смогу, мне ехать надо по делам...  :dontknow:

Павел написал(а):

Назовём как-нибудь незамысловато. "Флейц Крафт. Отчётная выставка." или "Юбилей студии Флейц Крафт. Отчёт о работе."

А как вам такое название "Солянка Флейца Краффта"?

0

20

Павел написал(а):

"кактус победы", "арбуз победы").

Lorika написал(а):

Я могу отнести "Слона победы", он майский, цветастый, победный.  :)

:D ...

...мне нравиться "Солянка Флейца Краффта".... любой день в общем то устраивает...  главное заранее знать когда что.... (мне кажется было бы удобно в пятницу развесить в субботу открытие... или в субботу развесить в воскресенье открытие)

Отредактировано Bloch (2011-05-10 22:33:19)

0

21

Bloch написал(а):

или в субботу развесить в воскресенье открытие)

В воскресенье у Уланова не рабочий день.

0

22

Давайте развесим в пятницу-субботу на этой неделе (чтоб место не пустовало), а торжественное открытие сделаем в субботу 21 мая.

0

23

...давайте :) ...

0

24

...    :) товарищи! так что решили с выставкой? нужно что нибудь куда нибудь зачем нибудь нести...  или пока всё сложно и точно всё не понятно... кто нибудь поделитесь информацией...

Отредактировано Bloch (2011-05-14 02:49:34)

0

25

В галерею Уланова, в "Вернисаж", на пересечении Гагарина-Советская субботу (14) на этой неделе с 11 утра до 16 часов дня развеска(чтоб место не пустовало), а торжественное открытие сделаем в субботу 21 мая. Лучше прийти во второй половине дня - девочка. которая там выставляется ещё не сняла работы. Может Олег сам снимет, а так прийдется их просто оставить там.

Отредактировано Анатолий (2011-05-13 22:39:29)

0

26

Сейчас по телефону разговаривал с Олегом, предыдущая выставка ещё висит, так что работы несем после вторника, со следующей среды по пятницу включительно, можно и в субботу, но только утром.

0

27

Flejtskraft написал(а):

Сейчас по телефону разговаривал с Олегом, предыдущая выставка ещё висит, так что работы несем после вторника, со следующей среды по пятницу включительно, можно и в субботу, но только утром.

...Вот вот... я уже с утра спозаранку отвез работы... не удобно получилось... потом позвонил... правда я не Олегом Николаевичем разговаривал, а с каким то товарищем... ну вроде позволили их пока оставить там...

P.S. "Поспешишь людей насмешишь"...

0

28

Bloch написал(а):

...Вот вот... я уже с утра спозаранку отвез работы... не удобно получилось..

Я тоже отвёз их сегодня, зато выставку посмотрел, правда я её по телевизору уже видел, но вживую лучше намного!
Давайте на развеску в среду соберёмся, во второй половине дня.

0

29

....я смогу в среду придти...

0

30

Да, давайте в среду, я с Настей тоже буду, может ещё Наташа подойдёт... и Анатолий с Павлом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Выставка "Альтернатива". » ADVANCE отменяется, выставка в галерее "Вернисаж".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно