Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глоссарий рангов.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья! Я тут поколдовал с Lorikoi и мы пришли к выводу, что пора заняться истолкованием рангов на нашем форуме, а вы напишите, нравиться вам тот или иной ранг на нашем форуме.
Глоссарий:
Буквочёт - человек который читает слова и считает буквы, у него их ещё мало и он их может по пальцам перечесть.
Ловец слов - это и витиевато, и философски. Ты – это  ловец слов, ты станешь их искать и выискивать.  Вроде все ясно и в то же время нет. Такой твой ранг.
Акын-импровизатор - АКЫН - поэт-импровизатор, а также исполнитель своих и народных произведений эпического и лирического характера у тюркоязычных народов  Азии. Свободно пой на просторах форума!
Красноречивый  - велеречивый, витиеватый, вещий, сладкоглаголивый, речистый, одним словом, одарённый ораторским талантом.
Риторик -  Что есть риторика? Риторика – искусство находить способы убеждения. Если вы уже здесь, то уж в словотворчестве подкованы на все сто!
Слагатель Слов - "Слава тебе,о слагатель баллад..." ты уже на верном пути к вершинам словотворчества!
Мастер Слова - специалист достигший высокого искусства в своем деле, кто уж мастер тот не затеряеться на нашем форуме!

Теги: ранги на форуме,какие ранги на форуме?,разные ранги

+2

2

Да забаное истокование, особенно про буквочёта:
Папа был сильно удивлён, не зная, что сказать и всё смотрел на Буквочёта. - Папа, это мой новый друг Буквочёт, - Не растерялся Никс-Твикс. – У нас здесь разгорелся жаркий спор...
http://www.ckazka.com/index.php?option= … mp;Itemid=

:D

0

3

...я может что нибудь не понимаю?... ранг это ведь то что под ником да?  например Lavrentiy- Риторик, Flejtskraft-Администратор да? откуда эти Буквочёт?, Ловец слов?.... разве они были?  был же "Новичок"? и другие?... или я что то путаю?...

0

4

aaaaaaaaa только сейчас заметил я Акын...... всё изменилось.......... :huh:

0

5

Мне нравиться, уже старые названия надоели, хочется чего-то нового.  :flag:

0

6

Симпатишно  =-)

0

7

Да, по мне так это лучше! Вот не знаю стоит ли выкладывать ранги, которые остались или пусть будет сюрприз?

0

8

Flejtskraft написал(а):

стоит ли выкладывать ранги, которые остались или пусть будет сюрприз?

Эт ты сам решай)

0

9

Пусть будет сюрприз, не надо выкладывать!

0

10

...любопытно что там новенького сформулировалось :-).... мне больше всех нравиться "Ловец снов"

0

11

Ну, Ловец Слов не только для поклонников Кинга, у нас более широкая аудитория! Книга, кстати классная, мне понравилась, несколько раз читала, даже фильм ничего! Такое название ранга я придумала для юмора, чтобы всё не было уж слишком серьёзным :tomato:

0

12

Да, кстати , кто хочет может предложить другие ранги и сколько сообщений по вашему этот ранг соответсствует! Так сделала Lorika, мне понравилось остроумное Ловец Слов, и у неё ещё словочёт был посовещавшись с ней в личке, заменил на Буквочёт! Пишите!

0

13

Ранги стали лучше по звучанию, кстати, мастер соответствует 400 сообщениям, ничего в голову не приходит, но как ммиинимум семьсот сообщения для следущего надо!

0

14

glodrain2 написал(а):

но как ммиинимум семьсот сообщения для следущего надо!

Так примерно в задумке и есть, но хотелось бы услышать какие-то предложения от вас, друзья!

0

15

Jeans were originally designed in the late 19th century for workwear. They were popular with miners and cowboys because of their sturdy and durable fabric, as well as their practical design.

0

16

Thanks for your personal marvelous posting! I truly enjoyed reading it, you might be a great author.I will make certain to bookmark your blog and definitely will come back from now on. I want to encourage yourself to continue your great work, have a nice evening!

0

17

I used to active not the present from the Beit Hanoun and when infernal regions fell from firmament I was luckier than the people who lived there.
My tag is مكين‎., I am a fugitive and I am raising in to help.
Please if you can send a dollar saved to a Bitcoin pocketbook, do so. I drive try to send funds representing humanitarian aid to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, gratify don't delete this declaration or send it to SPAM. Please leading it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш¬ШЁШ§Щ„ЩЉШ§             .
نور‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0

18

Художники всегда были окружены таинственностью и загадками, но что именно делает их работы такими удивительными? Может быть, это специальные техники работы с материалами или секретные составы красок? Или, возможно, они просто имеют невероятный талант, который не поддаётся объяснению? Возможно, на форуме вы сможете раскрыть некоторые из этих секретов и стать настоящим мастером искусства!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно