Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света. Подготовка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно говоря, (кому что, а вшивый о бане), я хочу предложить сделать на стене большой плакат-анонс предстоящему Молфесту2013. Дима, как только смогу вышлю эскиз.

0

2

А что, если попробовать окунать руки в краску и по стене жмакать, оставлять отпечатки, а потом подрисовывать, сделать из них тральфомадорцев (именно они устроят конец света - взорвут нашу вселенную испытывая новое топливо), чем не герои вечера и детей можно привлечь к действу. Зрители будут смотреть на них, а они на зрителей!

0

3

Что хорошо в детях, они очень быстро могут "организовать" пространство, главное их направить куда надо и вовремя остановить o.O

0

4

Да, это факт, создадим детскую бригаду монументалистов!

0

5

Наташа, вот твой эскиз, предлагаю подготовиться к твоему арту так - заранее сделать трафареты, и на месте быстро, с помощью помощников замахать кистями по трафарету. А так по такому эскизу это работа на несколько часов, а это не айс!

http://s2.uploads.ru/t/O3xgQ.jpg

0

6

Да, мне тоже кажется, что надо нарисовать всё за час, а то никто этого не увидит. Например, моё предложение с отпечатками рук можно реально быстро сделать, а то если рисовать целый город, чудовищ, персонажей, мы даже не успеем закончить к десяти вечера! И молфест посвящен не только техно, но в первую очередь и эко-городу, но можно на этом не зацикливаться, а следовать теме дня - конца света.

0

7

Кстати Малкова может дать все необходимые материалы.  :idea:

0

8

Кстати, могу подкинуть идею, если конечно Вы сами до неё уже не додумались - отмечать конец света подобным мероприятием ежегодно.
:crazyfun:

0

9

Кстати, он уже скоро один большой повсеместно наступит!   :yep:

0

10

Lorika написал(а):

Кстати, он уже скоро один большой повсеместно наступит!

Да, он каждый год наступает, а в некоторые года и по нескольку раз на протяжении последних 2000 лет.
И дальше будет наступать.
:glasses:

0

11

Скорее всего и раньше наступал но информация до нас не дошла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно