Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Креативные идеи. » Интересные мысли и идеи.


Интересные мысли и идеи.

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Glodrain: Вот по моему , возникла необходимость создать форум, посвя щенный разным парадоксальным идеяям:
Вот, например, идея о том что очень часто люди произносят одинаковые слова, как будто повторяют друг за другом или вот просмотр телевизора - стоит тебе произнести слово, как его тут же подхватывает косноязыченый диктор, что это примитивность нашего языка? В озможно, нас просто зомбируют и эти повторения поросто положительный отклик на какието правильные действия программы, мол все в порядке, программа идет в заданном темпе типа - раз, раз, раз, раз, прием а мы на кого воздействуют так же отвечают, мол, роаз, раз, прием? Как вам такой сюжеет?

В одном сериале есть герой Шелдон, так он всерьез считал себя роботом и выполнял законы робототехники.

Теги: грандмастер слова

0

2

А вот интересная мысль. Например, Рембрандт - вся его жизнь это творческого горения на фоне житейских мук и лишений. Бог  наверное любил его, и наградил его душу творческим горением. А что если посмотреть под другим углом. Доктор Хаус, к примеру, считает, что души вовсе нет. Но Бог то знает, что она есть, и знает что нашей душе точно надо и посылает страдания всяческие как изысканные блюда. А человек обижается на Него за это.  Вот так. :dontknow:

0

3

Вот креативная идея - человек . ук сожалению всю свою жизнь привязан к какой-то одной внешности, которая видоизменяется в каких то определенных рамкаъх, а вот было бы здорово. если бы сегодня ты один, завтра другой. в СМЫСЛЕ. СОВСЕМ ДРУГОЙ, НЕ КАК ЧЕЛОВЕК, А СОВСЕМ ДРУГОЙ.

Отредактировано lorika (2009-05-29 00:06:35)

0

4

lorika написал(а):

сегодня ты один, завтра другой

есть аномальны зоны на земле, где у человеков духи вселятся любят,
Кольский пол-ов, например, или где реки из под земли на поверхность вырываются.
однажды я заимяречил, так друзья "огребли", мне самому было не "айс оф бэйс".
правда, физиономия таже, а человек, в улет, - другой.... вообщем, каробит не по-детски.

0

5

а, вот и ещё идейка дешифовки стран Индия и Германия.

Индия
"И"соединение мужского + женского начала=человек "Н"аше "Д"ело
человек - наше дело.
Страна так-то тем и медитирует всё потихонку, прогресс - не вставляется.

Германия
"Г"лагол "Е"сть "Р"ечь "М"ысли "Азъ"-человека, как Бога на Земле "Н"ашей
Страна с Кантами,Гегелями, всякими философами, говоят, а другие потом страдают из-за них.

неутомимо повтоюсь, всё субъективно, авторитеты в ауте отдыхают, а я их и не тревожу.

0

6

Классная идея, наверное эти инфошары обладают памятью, совсем как зеркала-цветы из мультфильма "Тайна Третьей Планеты". Какой - нибудь продвинутый человек может, наверное прочитать и прошлое и будущее. А я в детстве мог четко видеть капельки тумана, видел , как они кружаться, похожие на пузырьки росы, только очень маленькие. Вот так. :glasses:

0

7

Здорово, красиво! А вот бы еще можно было бы увидеть музыку - звуковые волны, их колебание в пространстве или даже рассмотреть его подробно! :flirt:

0

8

К сожалению, эти картины остались в воспоминаниях детства. :flag:

0

9

Я считаю, что можно создать тему про сны. Во снах очень много интересных мыслей и идей.

0

10

Заблудившиеся души. Иногда души могут заблудится и родится в не то время не том месте не в том теоле - должна была родится птичка, а родилась кошка. Или вместо мужчины - женщиной. Если "очень повезет", то душа потеряется и заблудится по всем статьям и родится не в том месте и не в то время и так далее. Это называется потеряшки. :flag:

0

11

Вот, а хотите узнать новое? Древние египтяне в насморк и простуду, считали, что это у человека вытекает мозг. Вообще к мозгу человеческому относились крайне нетрепетно. Недаром из мумий его удаляли за ненадобностью. Видимо, считали, что мозг, это просто то, что должно течь из носа во время насморка и все, и не более того! Такая научная позиция древних египтян в нашем современном мире смешит и удивляет. Или вот, трактаты о чудовищах - Фома Аквинский, Исидор Севильский, все так или иначе сведущие в средневековой науке мужи, разговоры разговаривали о нравственности и набожности чудовищ и так далее и все в этом ключе. Верили, также, что земля плоская. В этой связи мне думается, что любая наука это таже разновидность искусства, только под другим углом представленная. И все попытки современных научных мужей, заставить серьезно верить своим теориям как истине неприложной, так же парадоксальны и интересны, как и вера древних египтян в то, что мозг, это то что просто вытекает из носа во время простуды. Я думаю это просто одно из искусств! Не более того. Вот так. :writing:

0

12

Предлагаю в разделе "Креативные идеи" выставлять на показ не реализованные проекты,
например:
готовые для реализации эскизы офомления интерьеров,
элементы интеьеров - светильники, керамику,всё что придумано. С целью вдохновить возможную клиентуру на декорирование своих интерьеров.

Тема плагиата решается так:
эскиз, выставленный здесь, могут слямзить и показать заказчику,
но реализовать (сужу по собственному житейскому опыту) никто,
кроме самого художника с должным качеством не сможет.
Второй момент, - нормальный заказчик всегда выходит на источник информации
или идеи (в нашем случае на художника, который все придумал),
тогда возникают доверительные отношения между автором и заказчиком.

А, ненормальный заказчик - нанимает халтурщиков и живет среди бутафории.
Нам нужен нормальный заказчик с понятием, что он обратился к профессионалам.

Так, кто за то, чтобы  выставлять свои идеи, не боясь за плагиат
(пусть тырят, всё равно ничего хорошего не выйдет, мы - авторы сделаем на уровне)?

Отредактировано Slava Bo (2009-06-25 07:43:03)

0

13

Да, точно, так и нужно поступить! Только если не против, я открою новую тему для этого, чтобы в ней помещались только нериализованные проекты, а тема будет интересной, это факт!
Вот еще сценарий для клипа. Шел мимо одного супермаркета и рядом, на заднем дворе, за дохлой сетчатой решеткой, он зато под бдительным оком двух огромных камер лежал какой-то ящик пива в паутине, один оденешенек. Тут же представелось: ночь, отряд крепышей в камуфляже и масках безшумно проникают за чахлый заборчик откуда-то с вертушки, охрана, менты, перестрелка! С боем прорываются на склад! Главный крепышь осторожно подходит к ящику и осторожно закрепляет, машет рукой - во\ира, мол, поднимай! Я щик медленно проплывает мимо телекамеры: видна надпись на серых банках: "обычное пиво". :tomato:

0

14

Тэя написал(а):

Думаю, это инфошары

о, а я увидел смайлик на нижней фотке, с глазками, носом, улыбочкой.
пью тока кофэ :stupor:
некто, люди считаютъ их за пожирателей настроений человека,
думаю: не всё то уфо, что мерещится.

0

15

Инопланетяне нервно курят в стороне, есть супер проблема, проблема всех проблем - куда исчезли тараканы. По обьективным данным, исчезли из краснодарского края: охватывая территории усть-лабинского района, станицы Некрасовской, самого Краснодара(частично). Далее, в волгоградской области, во многих районах города полностью, в калачевском районе частично. Теорию о том, что их победили каким-то ядом, отметем как фантастическую и не заслуживающую серьезных, научных изысканий. Есть мнение. что тараканы являлись биороботами, собирающими инфу о нас. А исчезли по той простой причине, что вероятно собрали нужную информацию и удалились прочь. Все, кто на равнодушен к теме, поделитесь своим империческим опытом, как с тараканами обстоят дела у вас? :writing:

0

16

я и хвидел около Ревды

0

17

У меня есть две версии этих событий. Первая, это то что они никуда не ушли, росто от всех этих ядов или еще от чего-то они стали невидимыми, мутировали, но продолжают жить среди нас. Вторая - то что тараканы не исчезли, они перевоплотились в нас, а мы в них. :tomato:

0

18

Т А Р А К А Н - вот, это мегасловцо, хорррошо звучит.
видел я Их на городской свалке за городом, не подалёку от города,
находящегося далеко от моего города, в пределах
сельской местности.

0

19

Нам без тараканов что-то стало грустно, пришлось нарисовать их на стене в кухне. Так они и бегают, нарисованные со всякими жуками и прочей живностью, как буд-то и не исчезали никуда. :yep:

0

20

О, как жаль, моя теория развеивается. Тараканы, оказываются не исчезли по всему миру. Но! Может быть это всеже нетак? Может есть к5акое-то разумное обьяснение этому факту?
Нет, я ошибся, она не умирает:
Усатые прусаки, или «тараканы рыжие», оказались на грани вымирания.

Ученые, пораженные столь резким сокращением численности этих насекомых, не могут внятно назвать причину гибели тараканов. Среди возможных факторов - излучение мобильников, широкое использование вредных химических веществ и отделочных материалов при ремонтах квартир; нарушение озонового слоя, сбившее биологические ритмы тараканов. Возможно также, что насекомых, питающихся остатками с нашего стола, убивают генномодифицированные продукты.

Так или иначе, насекомых, живших еще до динозавров, с каждым днем становится все меньше. Однако радоваться тут, оказывается, нечему. Допустим, исчезли с вашего садового участка птички. Хорошо, с одной стороны, - никто яблоки не клюет. А может, потому и не клюет, что эти яблоки есть опасно? Так и с тараканами: полезна ли нам та среда, в которой даже они не способны существовать?

Черные тараканы, как и рыжие, еще в начале XX века были верными спутниками человека. Однако к середине прошлого столетия они практически исчезли. Уничтожили черных тараканов их рыжие «родственники». Прусаки воровали и поедали яйца черных тараканов, которые те откладывали в укромных местах. И в итоге изгнали более крупных собратьев из человеческого жилья. Однако, как оказалось, и их век был недолгим.

За рубежом наблюдается схожая картина: тараканы гибнут либо бегут от людей.
ССылка здесь:
http://radosvet.net/zdrava/tehno/1338-u … is-na.html

0

21

Вот, недавон услышала по телеку новую версию происхождения кругов(Уфо) на полях Австралии. Там выращивают многон опиумного медицинского мака. Кенгуру и прочие живности его едят, а потом в припадке наркотического танца вытаптывают эти круги или знаки. Танцуют вот такой наркотический балет. Может быть и наши тараканы решили чем-то таким занятся, скушно им  с нами стало. :insane:

0

22

Какая интересная креативная идея Мегаавстралокенгуру вытаптывают круги на полях в наркотическом трансе, это очень интересный сюжет, достойный камеры Камерона. :)

0

23

како сотворяши туда и отправляши ся.
т.е. какой мiр создает, - в такой, в посмертии, и отправляется,

Да, каждый попадает в тот мир, который создал, очень интересно. С художником ясно, а водопроводчик и слесарь, к примеру пападают после смерти в игру Ивана Максимова "Полная труба", а хирург в пятый сезон "Доктора Хауса" :)

0

24

вот, друзья, стоящая вещь про альтернативную энергетику:
http://radosvet.net/spy/nayk/3208-motov … kacii.html
антикомменты не в счёт, эт чеек в отличае от ругателей сделал что-то в жизни и для людей.

Отредактировано Slava Bo (2009-07-15 16:31:04)

0

25

Хочу продолжить тему о тараканах. Возможно это не мобильники, а сами люди излучают что-то такое, от чего тараканы бегут как от чумы. Возможно тараканы даже раньше крыс решили покинуть корабль-человечество. :(
Еще одна версия про тараканов. Они никуда не исчезли, а пересилились к нам в мозг.

Отредактировано lorika (2009-07-20 18:19:14)

+1

26

:flag:

0

27

Интересная идеяю. Вот ангелы, например. Они должно быть по своему развитию наминают детей. Если они были были умные и высокоразвито-интелектуальные они наверное были бы аитеистами. Чем умнее ангел- тем больший он должно быть атеист.  :tomato:

0

28

Бытует мнение, что все мы, художники, музыканты и прочая творческая братия цветы, разросшиеся на теле общества. Мы все  – "орхидеи", но среди нас есть и "грибы", являющиеся истинными паразитами.Иногда отмечают случаи, когда "гриб" убивает зародыш орхидеи в семени, то есть, становится паразитом. И самые крутые из нас мутируют и превращаются в "мозговых слизней". Пример – Сальвадор Дали. Мы же, орхидеи не паразиты. Потому что наши корни снаружи.Нам нужна только опора большого дерева.  В чем же отличие – "орхидея" просто живет на дереве общества, производя свою красоту, а "грибы" пожирают ресурсы общества. "Мозговые слизни" же стремятся управлять общественным мнением, проникают обычным людям в мозг, люди начинают думать их мыслями и думать их чувствами. Вот , примерно - так..

+1

29

Как вам идея, что Бог на самом деле подросток, не кто ведь не удивляется беспечности подростков и их максимализму. Подростки очень запросто мучают всяких букашек и надувают жаб. Это очень похоже на нашу историю. Причем делают это не по злобе а забавы ради. Одним словом, Господу очень мало лет, как и ангелам, только ему еще меньше.

0

30

Реальность это комната со множеством дверей в другие реальности. И раньше люди могли свободно путешествовать по ним. Но постепенно двери закрываются, одни забываются. другие исчезают. Третьи закрываем мы сами , а четвертые кто-то закрывает, опасаясь нас. Остается очень мало людей. которые могут путешествовать по другим реальностям свободно. Остальные постепенно сходят с ума, попробуйте в одной комнате просидеть всю жизнь! Поэтому сейчас в мире так много безумия. В припадке безумия люди тратят свою жизнь на пустые вещи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Креативные идеи. » Интересные мысли и идеи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно