Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Что это "Флейц Краффт"? » Приглашение в студию "Флейца Краффта".


Приглашение в студию "Флейца Краффта".

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые гости студии "Флейца Краффта". Ввиду того, что на главной странице сайта очень трудно разместить всю информацию о тех или иных вопросах, касающихся деятельности студии, возникла необходимость более подробно и как я надеюсь полно разьяснить что здесь так или иначе происходит. Наш сайт и форум создан для того, чтобы сформировать команду единомышленников для совместной реализации всевозможных творческих проектов. Арт-проекты, арт-объекты, тематические художественные проекты, видео-инсталляции, связанные с темой проекта, анимационные проекты, живопись, графика, декоративное искусство, поэзия. Участие в нашей студии ориентировано  на всех людей без исключения, так как в творческом процессе могут участвовать абсолютно все. Наш форум предоставит вам  возможность узнать массу уникальной и эксклюзивной информации,  поучаствовать в формировании идей и воплощении их в реальность, почувствовать это, все равно как вы растите дерево в саду.  Масштабы проекта - неординарные, но постепенно, в процессе встреч и всевозможных обменов идеями, студия "Флейца Краффта" к примеру, открывает несколько концептуальных выставок - проектов в реальных галереях, по окончанию которых все участники проектов, так или иначе получают вознаграждение, моральное или материальное, как повезет. К слову, сказать, автора идеи не пугают никакие трудности, так как все это результат коллективной большой работы, что втройне притягательно. Автор, вообще, однозначно решил, что проектам на этом форуме - Быть, и не остановится до тех пор, пока не доведет проекты до реального воплощения в жизнь. Автору не платит никто, но он вовсе не хочет сказать, что вот уже который месяц пашет на одну идею, чисто чтобы себя чем-нибудь занять. Он пребывает в спокойной уверенности, что успех нашей студии прямо по курсу и других вариантов просто не дано. Если грамотно подойти к вопросу, то заработать на этих проектах и можно, и нужно. Посему, автор продолжает искать единомышленников, которые тоже сильно захотят, чтобы эти конкретные проекты осуществились в реальные выставки или интересные способы заработка. Нужны именно единомышленники - люди, которые пройдут весь этот долгий и сложный путь и разделят с ним конечный успех. Работаем удаленно. Присоединяйтесь. Если проект станет вашим настоящим увлечением - ощущение "драйва", куража, а так же референс на крупный проект и портфолио в дальнейшем вам обеспечены. Cтудия "Флейца Краффта" воплотила в онлайн и оффлайн более 20 проектов в разных городах страны. Творческие работы двух  участниц проектов висят в Центра художников Северного Кавказа  Михаила Шемякина в г. Лош (во Франции)Важно лишь ваше стремление работать над проектом так, как если бы он был одним из ваших сильных увлечений в свободное время. О материальном счастье пока не буду говорить в силу мудрости поговорки о не убитом медведе. Вторая задача, как я считаю не менее важная, позиционирование настоящей, интересной живописи, графики, прикладного искусства, поэзии, прозы, да всего, чего угодно, что было бы так или иначе, интересно гостям сайта. Вот, например, наш общий проект - мифологические звери, существующие в нашей повседневной жизни, ну и в нашей фантазии, соответственно, так называемое онтологическое исследование уголков нашей души. Этот проект, по завершению  вылился в очень интересную выставку, причем город может быть из тех городов, в которых поживают участники проекта. Появившись у нас на сайте, ваши произведения увидят много людей. Основная задача неизменна, показывать миры интересных и самобытных людей их поиск в современном искусстве, их интересные проекты, уже состоявшиеся и которым еще предстоит открыться. Приглашаю вас, кто заинтересовался вышесказанным, присоединится к нам и показать нам свой непохожий не что, особый мир. Ко всему выше сказанному добавлю еще следующее:
Никакого мата, никакого "падонкавскаго" стиля. Не верю, что в команде, собравшейся под флагом  такой идеи, могут оказаться люди, которые любят самоутверждаться за чужой счет. Но все же - прошу всех быть корректными и избегать резких, категоричных суждений в чей-либо адрес.
Заполнение в регистрационных данных города, специализации - обязательно, интересов - крайне приветствуется. После размещения ваших произведений, в гиперссылке links (контакты) мы помещаем вашу контактную информацию(имэйл, телефон и т.д.) по вашему желанию. Если на ваше произведение находится покупатель он контактирует непосредственно с вами. Фото с произведений должны быть цифровыми(съемка производится без вспышки)не больше 570px по большой стороне, с идеально ровной стороной (фотошоп )Но можете отослать как есть .Если у вас есть возможность обрамить произведение в раму, сделайте это.Если нет это можем сделать и мы. Вышлите word или другого формата описание -с названием, размером, материал., и годом создания названия: Например an_landscape1 "Прекрасный вечер" х.м. 50х70 2009г. Если это пейзаж, an_fresco1 если это роспись и д. Если есть желание, можнете выслать описание.Например фотграфия из цикла "Снеговики" "Ржавый снеговик":
"Авторам снеговика пришлось работать с талым и грязным снегом, но этот недостаток они превратили в достоинство, украсив его красивыми сережками".
Если у вас есть статьи о себе- высылайте в word.txt или в другом формате: подойдет и стандартный блокнот.
С уважением, Fleitskraft.

Теги: гости флейца краффта,что здесь иначе происходит,реализации всевозможных творческих проектов,искать единомышленников,конкретные проекты

0

2

Спасибо, Тэя, очень тронут твоим постом, очень приятно слышать это. Но сайт наш находится в перманентном изменении и любой может внести поправки в его дизайн. Главная страница сайта и сайт в целом студии "Флейца Краффта" изменились благодаря советам и непосредственному участию Дмитрия Циблиева, Александра Лихварь, Astralleru, Константину Абрамову, D_Goffinу и Славе Бо. :idea:

0

3

Очень, интересно. Это получается я могу в любой момент присоединится к любому проекту и будет мне манна небесная? А в качестве просто пользователя, я могу на равных при нимать участие, или выдача орденов происходит по ранжиру? :huh:

0

4

Ордена получают только участники проекта, остальные получают только флаги :)  :flag: :) и барабаны! Вы можете горячо болеть за художников и упражнятся в словесном искусстве, это так же может вылится в интересный проект! :tomato:

0

5

Ну, считайте что я в вашей команде, только помагать я могу толькоо постами, ибо не художник. :dontknow:

+1

6

Давайте, давайте, вы уже давно зачислены! :crazy:

0

7

Ясно, надеюсь я тоже! :blush:

0

8

Не вопрос! :flag:

+1

9

Здраствуйте, Дмитрий.

Фотки с выставки, как Вы и просили, выложила,
какие уж получились.

Лежат здесь:
Выставка "Фэнтези в картинах и костюмах"

0

10

Flejtskraft написал(а):

Ордена получают только участники проекта, остальные получают только флаги и барабаны!

Ещё можно выдать горн, э... как у пионеров... э... если кто помнит...
:tomato:

0

11

Помним, помним, и пионерские зорьки, и флаг родного отряда, тут же пионерский отряд единомышленников сколачивать нужно!  :flag:

0

12

AVA написал(а):

Здраствуйте, Дмитрий.
            Фотки с выставки, как Вы и просили, выложила,какие уж получились.
            Лежат здесь:Выставка "Фэнтези в картинах и костюмах"

Только Анна, если вы непротив, можно выложить эту тему в проектах "Студии Флейца"...  :tomato:

0

13

Flejtskraft написал(а):

Только Анна, если вы непротив, можно выложить эту тему в проектах "Студии Флейца"...

Да, не против, если хотите...
Как администратор, Вы можете перенести тему куда Вам удобно,
это не проблема... хм... ИМХО.

0

14

Ладно, всем пока, работать надо, однако. :glasses:

0

15

Ок. А вот интересно, что значит ИМХО? :tomato:

0

16

ДЛЯ особо ленивых:

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion).

0

17

А, понятно, спасибо.

0

18

Lavrentiy написал(а):

ДЛЯ особо ленивых:
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion).

Хе-хе, конечно можно и так сказать,
но среди сисадминов ходит другая расшифровка:
ИМХО - "Имею Мнение - Хрен Оспоришь"
:glasses:

0

19

AVA написал(а):

но среди сисадминов ходит другая расшифровка:ИМХО - "Имею Мнение - Хрен Оспоришь"

Да. это мне больше по душе!  :jumping:

0

20

Хе-хе, хрен оспоришь, оно самое! Самое то во всех интернетах!  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Что это "Флейц Краффт"? » Приглашение в студию "Флейца Краффта".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно