Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комиксы.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я тут недавно раскапывал всякие старые бумаги и нашел комиксы, которые когда-то, довольно давно делал двенадцатилетнем юношей. Я их решил подкрасить, они черно-белые и разместить на сайте. Когда-то, очень давненько, я увлекался творчеством Майкла Муркока и под впечатлением от хроник о "Принце в Алой Мантии" сделал вот этот комикс. Комикс сделан по первой хронике -"Валет Мечей".Работа продолжалась с перерывами около двух лет, насколько я помню.
Комикс к роману Майкла Муркока "Повелители Мечей", хроники Корума, принца в Алой Мантии.

В  то время были океаны света,  и города в небе,  и дикие бронзовые птицы.
Красные животные, выше замков, грозно рычали. В черных реках плавали изумрудные
рыбы.  То было время богов,  сошедших на землю,  великанов, блуждающих по воде;
время гнусной нечисти и  бездумных духов,  которых можно было вызвать с помощью
заклинаний и  которые  уходили  только  тогда,  когда  им  приносилась страшная
кровавая  жертва;   время  магии,   волшебства,  меняющейся  природы,  безумных
парадоксов; снов, которые сбывались, кошмаров, превращающихся в реальность.
     Богатое на события время,  мрачное время.  Время Повелителей Мечей. Время,
когда угасала цивилизация двух древних врагов, вадагов и надрагов. Время, когда
появился Человек,  раб страха,  не ведая, что боится он самого себя. И это было
так же смешно,  как и  многое другое,  связанное с  Человеком (который в те дни
называл свою расу "Мабдены")...
Подробнее на :
http://lib.rin.ru/doc/i/111270p.html

В комиксе, как и в книге, главное действующее лицо - Корум Джайлин И,рси, принц в Алой Мантии, вадаг по расе  и его извечный враг, мабденский герцог, Гландит-А-Край. В комиксе также учавствует возлюбленная Корума, маркграфиня Ралина, ее муж-мертвец(капитан призрачного корабля), Шуль Ан Джайван, спесивый колдун, возомнивший себя богом. Есть и настоящия боги -герцог Хаоса, Валет Мечей Ариох, Повелитель Закона, лорд Аркин. Атакже потерянные боги-братья Кулл и Ринн.

Действие первых листов комикса разворачивается  в дремучем лесу. Корум едет через лес в гости к своим дальним северным родственникам, как вдруг оказывается свидетелем экспансии мабденов в земли вадагов.

Полновесных листов сорок, каждый весит 120КБ. Материал - китайская тушь, ватман(советский еще), компьютерная графика(текстуры свои).
Комикс имеет размер по высоте 750px(не хотелось бы выкладывать размер меньше), а посему вот ссылка на источник:
http://flejtskraft.narod.ru/bessonov_dv/bdb_korum.htm

0

2

К :flag: омиксы я  эти рисовал восемнадцать лет назад, еще в школе. По телеку тогда  всего две программы транслировали. и показ "Александра Невского" был огромным событием в культурной жизни маленького городка, в котором я жил. Ну а книги, что разрешали советские функционеры читать, то и издавалось. И Майкл Муркок был просто мегасобытием. Я помню, за несколько дней осилил Повелителей Мечей. Это потом уже появилась сага об Эльрике Мельнибонийском, Хокмуне и Ерикезе. Нужно было как-то выплеснуть впечатление от книги и вот пришла идея нарисовать комикс. У меня вообще было ощущение, что Муркок писал не книги, а как будто сценарии для комиксов. Вот и садился я после школы и под "Депеш" и "Технотроник" усердно рисовал их.

0

3

Вот, выкладываю здесь лист номер семь

0

4

Может быть когда есть недостаток информа, смотреть нечего, тогда и начинаешь чтото делать, это оказывается на руку тому кто рисует. :music:

0

5

Спасибо за отзыв, я со своей стороны постараюсь сделать как можно быстрее и залить на сайт.

0

6

Вот, на выходных надеюсь еще сделать немного:))

0

7

Давайте, делайте, мне нра. :)

0

8

ДА вот, ели пали, пока не получается, времени нет , коряжка корявая, полосатая, будь она не ладна со всеми сучками и пеньками!!!

0

9

Ничего, я например, никуда не тороплюсь, подложду... :)

0

10

Да уж , подождите, сейчас просто по времени не получается до них добраться. Я ещке на одном специализированном форуме их выкладываю. так там уже, наверное, забыли про них!

0

11

Да, чтоит-то с комиксами заглушка пошла, жду -жду и не появляются! :dontknow: Хочется узнать, что там дальше было то!

0

12

Ато походу, на самом интеркесном месте автор тормознул, вот и нервничают фанаты! :D

0

13

Фанаты, не нервничайте, сейчас завал по времени, вот будет штиль с заработком, сразу же печатный комиксовый станок заработает! :)

0

14

на КомМиссии вам с этим комиксом надо учавствовать полюбому там не обязательно сразу всю работу выкладывать можно частями до подведения итогов фестиваля, а это будет весной.
вот ссылка на сайт http://www.kommissia.ru/

0

15

Тогда я поробую, вот только до логической развязки доведу до того места, где Корума, последнего вадага на земле в плен берут, и поробую выложить на коммиссию.  :flag:

0

16

круто! я буду голосовать за вас :cool:

0

17

Спасибо!!! :flag:

0

18

Вот, решил выложить еще про комикс. Корум, Принц в Алой мантии, надеющийся получить ответы на свои вопросы, по поводу миграции мабденов в землях вадагов у принца Опаша, попадает на пепелище. Там он встречает надрага, извечного врага  вадагов, ставшего рабом людей Гландит - А- Края, который обьясняет ему о том что боги отвернулись от вадагов и надрагов и обрекли их на гибель. А в довершении сообщил о своем предательстве, о том что именно он рассказал Гландиту о последнем замке вадагов...

0

19

Корум гнал своего коня двое суток, но все равно не успел - его замок оказался разрушен и пылал, все родичи убиты. С ненавистью обрушился он на врагов.

0

20

С яростью поражал он мабденов.

0

21

Но силы были не равны, Гландит выбил из рук Корума шпагу....

0

22

О, вот и продолжение! Очень хорошо. гут!  :flag:

0

23

Ага, вот нашел немного времени, посидел несколько вечеров за компом. :)

0

24

Как с продолжением?

0

25

Да чего то никак не приступлю...  :disappointed:

0

26

Не соответствует теме

0

27

Attractive  AZOT go over on   gasforfun.ru 
click and you will be very happy.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно