Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Глоссарий » Определимся с названием.


Определимся с названием.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники ПРОЕКТА. Давайте определемся с названием. "Глоссарий Чудовищь", это рабочее название выставки. Я хотел бы услышать от вас предложения по названию, если таковые так или иначе появятся. Высказывайтесь по теме, пожалуйста.
                              "Чудовище, жилец вершин...
                               С ужасным задом.
                               Схватило несшую кувшин,
                               С прелестным взглядом..."

0

2

Всем привет, "Глоссарий Чудовищ" неплохое название меня устраивает, по крайней мере, ничего в голову не приходит.

0

3

Да, пусть будет "Глоссарий Чудовищ" нормальное название.

Хм... я вон свои выставки вообще никак не называю... и ничего... нормально прходят. :yep:

0

4

понятное название, я - за.
"голосование чудо-юдовищь пупырчатокрылых"
а  :hobo:   у-у-жась

0

5

Ну, что ж, в принципе, принимается почти единогласно :) (исключая участников: Афанасеву Настю, Медведеву Наталью и Александра Лихваря), они по видимому, тоже согласны с названием.

0

6

ДА мне нравится слово Чудовищ от Чудо. 8-)

0

7

Я хоть и не участник вашей выставки, но название нра, похоже на какую-то средневековую дисциплину в парижском институте. :)

0

8

соратники, бутьте мегадобры и устройте апосля видеоотсчёт о выставке
для недошедших, но желающих хоть чуть-чуть узреть как оно... живьём,
пригласите видеопуператоров-комментаторов.благодарствую заране.

0

9

Насчет видео пеРАторов необещаем, они денег стоят, но так сказать, домашнее видео, похоже, будет обеспечено.

0

10

Да, я попытаюсь притащить телевидение, но это очень затруднительно (они сейчас за деньги снимают), но ежели чего, как сказала Лорика, портативное телевидение будет, тем более, что на форуме е такая функция - загрузить ролик "ты труба". Ну а уж фото, я постараюсь наклепать! Ты, Слава Бо, так же можешь поучаствовать - от Екатиреньурга до Волгограда прямой поезд идет, присылай графику (даже если и одну), если на выставке не купят ее, я так же поездом ее тебе верну. Ну асла какие есть затруднения - то вышли фото не меньше 3008px по большой стороне, напечатаем и опять же на выставку. Вот.

0

11

ДА, даваайте, давайте классно было бы посмотреть на все это!  было бы гут! Все что я здесь в теме  прочитал меня, например заинтиересовало, я бы и в реале сходил на такую выставку. :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Глоссарий » Определимся с названием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно