Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Работа форума. Важно для прочтения! » Профилактические работы на форуме.


Профилактические работы на форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

В связи с тем, что пользователь Тэя потребовала в категорической форме удалить ее ник, и всю информацию с сайта, главы из книги, я, администратор форума вынужден был это сделать. Если все эти "профилактические" работы вызвали удивление гостей и зарегистрированных пользователей, то не огорчайтесь, на форуме еще очень много интересных тем. Flejtskraft.

Теги: профилактические работы,починка форума

0

2

А-а-а-а-а, ну все ясно, отряд не заметил потери бойца. :tomato:

0

3

Почему в теме фото-впечатление нельзя добавлять коментарии? Почему нельзя создавать тему? :mad:

0

4

Теперь все работает, сори, заходите. создавайте темы. пишите! :flag:

0

5

Дима, создай, пжлста, Офлайн версию форума одним архивом
и выложи ссылку для скачивания.
скачав твой форум, я, тем самым, сохраню его и для себя
и для тебя, на всяк случай.
в любой момент ты сможешь усё восстановить,
обратившись к тем людям, хто енто всё "сплагиатит".
подстраховаться не повредит - эт точно :blush:

0

6

Постараюсь как можно быстрее это сделать, но как я уже писал, модем, зараза накрылся у меня, сейчас после путешествия буду восстанавливать связь и уж это обязательно сделаю.

0

7

Накрылся и это печально! :huh:

0

8

Slava Bo написал(а):

Дима, создай, пжлста, Офлайн версию форума одним архивом
и выложи ссылку для скачивания.

Слава Бо, напиши как это сделать и я сделаю это как можно скорей - я снова в инете!

0

9

1)СКАЧАТЬ ПРОГУ
Program Name: Teleport Ultra v1.60

Teleport Ultra - автоматизированный, многозадачный оффлайн-браузер, высокоскоростной инструмент для получения данных из Интернета. Позволяет загрузить на винчестер вебсайт целиком или на определенную глубину, ''посетить'' его в режиме оффлайн, создать его зеркальную копию, провести поиск по сайту и создать список всех имеющихся файлов (и их адресов). Может автоматически произвести соединение, загрузку и последующее рассоединение, поддерживает работу через прокси/файервол, загружает Java-апплеты и Java-классы, имеет систему закладок.

Вы можете запустить до десяти потоков одновременно, получить доступ к закрытым паролями сайтам, фильтровать файлы по типу и размеру, искать по ключевым словам и многое другое. Самая многофункциональная программа по закачиванию файлов, Teleport Pro легко справляется с нынешними сложными вебсайтами. Способен читать HTML 4.0, CSS 2.0, и DHTML, Телепорт - единственный webspider, который действительно находит все файлы на сайтах. Строит карту в боковой панели,имеет автоматический дозвон, поддержку ввода Java, задание глубины исследования или проекта, планировщик, способности обновления проектов при изменении хранящейся на сервере информации.

Основное отличие версий Teleport Ultra и Teleport Pro в том что Ultra может сканировать свыше 250000 линков (Pro-65500) в одном проекте, т.е. может обрабатывать более крупные сайты.

скачать Teleport Ultra v1.60 с kindzadza.net
ресурс хороший, можно и зарегится для закачек всяко-разностей.

2)ОПИСЬ

...окрыл прогу
...жми первую слева иконку "New Project Wizard"
..."Далее"
...вводишь свой форум http://flejtkraft.0pk.me
...вместо цывры "3"(кол-во переходов по страницам), ставь "5"
..."Далее"
...выставляй второй сверху пункт "Text and graphics"
..."Далее"
..."Готово"
..."Сохранить"

...появилось первоначальное окно редактора с "flejtkraft.0pk.ru"
...жми иконку в виде синего треугольника -"Старт" (8-мая кнопа)

заходишь в папку flejtkraft.0pk.ru\flejtkraft
ищишь файл index.html
жми на него и радуйся, всё сохранилось.
можно упаковать в .rar архив до прихода кракеров на форум :flag:

Отредактировано Slava Bo (2009-11-16 18:18:58)

0

10

Спасибо записал, сохранил, правда касперский разорался, что Teleport Ultra  это троянская программа. Но у меня вопрос, как запихнуть это на файлообменник, а то я в этом не бум бум. Если у тебя Слава Бо есть хорроший адрес, кинь ссылку пожалуйста. :jumping:

0

11

я бы сказал за "народ",
у меня вышло на 63 мегабайта.

можно порезать на несколько раравских .rar
архивов и залить частями, если заерепенится.

на mail.ru тоже есть заливка файлов,
но с "народа" в скачка и закачка лучше идет.

0

12

Хороршо, Слава Бо, попробую.

0

13

Вот ссылка для скачивания форума на народном  файлообменнике:
http://narod.ru/disk/15265788000/flejtkraft.rar.html
Раровским файлом всего 38 мегабайт.

0

14

я подготовил материал, только
загвоздка одна, не могу его на форуме разместить,
потому што картинки вставляются здесь так,
что нельзя между ними вставлять текст.
просьба, если можно, как-нибудь добавить функцию
вставки текста между картинками.?

0

15

Да это каккой нибудь скрипт вставлять надо, я поспрашаю среди администраторов Opk, сталкивались ли они с подобной проблемой.

0

16

Slava Bo написал(а):

я подготовил материал, толькозагвоздка одна, не могу его на форуме разместить,потому што картинки вставляются здесь так,что нельзя между ними вставлять текст.

Ну вот, по моему все разрешилось. Но другая просьба. Слава Бо, сохрани если есть возможность форум через ультру.

0

17

блог Слава Бо - просьба к единомышленникам

скачайте на свои винты
мои два архива личного блога
со всеми моими рисунками и текстом,
место много не займёт около 60 мегабайт.
это связано с дос-атаками на мой сайт,
т.е. щас он в отрубоне, архивы я смогу потом восстановить.

narod.ru/disk/19948499000/slava-bo_blog_arhiv_06042010.rar

narod.ru/disk/19948917000/blog_10012010.rar

Благодарю заранее!

0

18

Всё, скачал, лежат в сохранке!  :)

0

19

Народ, у нас очередные профилактические работы (они в общем-то редкость), но все равно прошу отнестись с пониманием.  :dontknow:

0

20

Чето внизу форума, прямо пивные ларьки вразброд, всё переливается, мигает, стоит ли так форум корячить? Ежли чего, я в инет эксплорере.  :canthearyou:

0

21

Да мне про братскую могилу уже говорили, вот погожу немного и поружу к дьяволу!

0

22

Хм, не обращайте внимание... э.... это подготовка к новому году... э .... :)

0

23

Да. А я думаю что ж это за музон такой начался!  :D

0

24

Сейчас выключу, хорошего помаленьку...  :D

0

25

Гости и участники, внимание, идет обкатка нового скрипта - облако тэгов! Пока крутяться только несколько тэгов, лишь отдалённо напоминая толи мяч для американского футбола, толи ещё что... Но надеюсь шар наполнится и будет красиво.

0

26

Flejtskraft написал(а):

В связи с тем, что пользователь Тэя потребовала в категорической форме удалить ее ник, и всю информацию с сайта, главы из книги, я, администратор форума вынужден был это сделать. Если все эти "профилактические" работы вызвали удивление гостей и зарегистрированных пользователей, то не огорчайтесь, на форуме еще очень много интересных тем. Flejtskraft.

А зачем информацию удалять- можно удалить пользователя, а инфу оставить тогда она будет от имени гостя...

0

27

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А зачем информацию удалять- можно удалить пользователя, а инфу оставить тогда она будет от имени гостя...

Да она в категорической форме потребовала удаления всей информации, тогда ещё было мало контента, и я пошел на такой шаг.

0

28

О, йес! Наконец-то жрузья удалось убрать братскую могилу (банерную рекламу)! Теперь кому надо посмотреть банеры могут легко сделать это одним щечком, а кому глаза мозолит, тот больше и не увидит её!   :flag:  :flag:  :flag:

0

29

Друзья - сегодня на форуме ведуться профилактические работы!

0

30

Если кто вдруг удивился уменшающимся спискам зарегистрированных пользователей - то ответ очень простой, удаляются пользователи, по какой-то причине зарегистрировавшихся на форуме в 2009 и 10 году и так не разу не отписавших не один комент и не заходивших с момента регистрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Работа форума. Важно для прочтения! » Профилактические работы на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно