Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » День рождения! » День рождения форума.


День рождения форума.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень жаль, что я  не имею возможности активно учавствовать в процесе написсания интересных слов, скоро учже снова активно войду в сеть. Если есть пожелания или какие то слова в поддержку форума, напишите их, я буду очень рад! Я имею в виду, например какие темы вам были интересны, какие не трогали вас нисколечко, все это мне будет очень интересно. Как только стану активным пользователем, также постараюсь написать побольше в этой теме, мне есть что сказать.

0

2

Примите ВСЕ, друзья и другини,
мои поздравления за то, што мы все молодцы
и не засорили форум негативом.
особая Благодарность создателям сайта.
Информационную войну мы проиграли,
но выжили самые крепкие.
Сейчас идёт идеологическая война,
т.е. нам выжившим творцам и простым ясномыслящим людям
пытаются отравить Души, орудия уничтожения я знаю,
поэтому могу позже показать на примерах.
Извините, што я сгущаю краски,
лучьше Правда в глаза, чем чип в голову.

Еще раз всех благодарю, за то што мы есть
и есть этот форум.
Место - где высказанные лично мной мысли не были осмеяны
и я нашел друзей - единомышленников.

"Craft", в переводе с английского языка
означает "ремесло, искусство".
Также, одно из значений - "магия".
В древности искусство и маги шли об руку.
Ювелирные украшения зачастую
имели функцию амулета,
магическим символам придавали
художественнцю форму
и наносили их на предметы быта и одежду.

это цитата,

от себя добавлю, што маги - те кто што-то по-жизни могут,
нет разноцветных видов магии.
МАГ - материнская дорога, дорога к маме,
а мама она у нас одна на всех - МАкошь,
наши Души к ней и приходят.
путь наш верный, в чём я убедился за этот год
не единожды.

ФОРУМУ "Флейца Краффта" УРА!!!!

+1

3

Slava Bo написал(а):

Примите ВСЕ, друзья и другини,мои поздравления за то, што мы все молодцыи не засорили форум негативом...

Да, спасибо, Слава Бо, здорово сказано. Мне очень приятно услышать это. Ты, так сказать старожил форума, очень много сделал для него. Это время бесценно. А информация, которую располагал, иногда парадоксальна (для меня лично) и всегда интересна и познавательна. Общения с тобой позволила взглянуть на многие вещи иначе. И это очень здорово!  :cool:

0

4

Да день рождения здорово, но самое главное, что здесь подобралась группа единомышленников, пусть маленькая, но не это главное. Я не знала магического аспекта слова "Краффт" как магии, интересно. Профессий и работ разных много, а "ремесло" существенно не меняется. Раньше ремесло передавалось от отца к сыну и овладевать им начинали с самих ранних лет и это было неплохо, в этом была своя магия.

0

5

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и считаю что этот форум хорошая поддержка для творческих людей и это замечательно

0

6

Хех, извиняюсь, что поздновато, но всё же - мои поздравления! Я здесь давненько уже, сначала по просьбе Flejtskrafta, ну а потом уж и сам втянулся, хоть мало писал, но много читал, хотя признаться и не все. Больше всего здесь мне нра карты, фото-темы, ну и карты с комиксами само собой просматривать. Ёще забавная тема - интересные мысли и идеи, прикольно читать её. :cool:

0

7

...я не чего не понимаю :-)... краффтская философия от меня ускользает....  форум Флейца Краффта по моему представлению   вне времени и пространства :-)... так что С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! :-)

0

8

ДЩа тут, судя по всему уже второй день рождения на подходе!  :idea:

0

9

Вот, кстати, подошёл и второй день рождения форума.  Если повезёт,  то  день рождения можно будет отпраздновать на открытии выставки "16 сторон света". Отпраздновать есть что. Второй год форума очень плодотворен на творческие проекты, а некоторые участники выставились  на Всеросийской выставке «Молодые художники России". В целом, год оказался очень насыщенным на события и новых, очень талантливых и интересных людей, для меня это уж точно. Самое главное, чего хотелось бы от следующего года, так это возможность иметь площади для наших проектов, это самое главное и для художников и для музыкантов и для всех тех кто так или иначе в наших проектах учавствует. Возможность донести проект до реального воплощения - это всё, что нам нужно. От всей души желаю нам этого!

0

10

Днём варенья...
инет врубился недавно.
и за выставку очень рад!

0

11

Всё таки получился праздник на славу, с подарками, шампанским и коньяком! Подарки правда только одному участнику Дня, но лиха беда началА! Очень надеюсь, что с каждым разом всё будет только интересней и подарков будет больше!  :flag:  :cool:  :flag:

+1

12

Поздравляю!
:flag:

(Хоть и с опазданием.)

0

13

Присоединяюсь!  :flag:  :cool:

0

14

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

15

CiTgYcVBSxPZamvi44njzZzYo3cq1XVk
dkdKgHmEVevkgDhsnyCjpY0qN9aVw0gj
ospMrU8fbhDCBMTs7nTDGr8PkkpxiAbu
QbBbvLW9av9neGrm0Bt4UjXNMvpoziKn
dHtwUkrzmWFuqaH4OU1qM55Jflmpt3Ov
JLbvp5b6CPfOoBEeDpcCXEMMuBEQsfDX
N4ddyb2SkgkVELqnMmaMpxAcGTzVJw0e
HunPczLiJUXDYQ0abqd79PnGRWckfXM2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » День рождения! » День рождения форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно