Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Фото-впечатления. » Ночная Москва 2010 года


Ночная Москва 2010 года

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В Москве скоро пройдет всеросийская молодёжная выставка - в ЦДХ, а я - тот кто повёз работы волгоградских художников. Ну и не смог отказать себе в удовольствии побродить по Москве с фотоаппаратом в руках. Дневные фото я сразу отмёл, ибо не интересно - стояла серая, невзрачная погода, плохая для дневной съёмки, но отличная для ночи.

Теги: Странное место,ГИГАНТСКИЙ Пётр церетелли,на якиманской набережной,фото о Храме СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ на Берсеневке

0

2

Староваганьковский переулок. Странное место. Такая гастрономическая мекка рок-н-рола. То есть вполне можно поесть Шаурму во дворике, запивая недорогим пивом и это ничуть не испортит впечатление. Сам я предпочел поесть рядом, в так называемой столовой во дворе музея архитектора. Вообще мну занесло на ст Арбатскую в поисках столовой №9, но поиски не увенчались успехом, не один местный не признался, где она находится.

0

3

Мои ночные фото начинаются с крымского вала - мне нужно было зайти в ЦДХ а зайти захотелось со стороны моста. Крымский мост фотографировал с  крымской набережной.

0

4

Вид на пречистенскую набережную. Ну и конечно ГИГАНТСКИЙ Пётр церетелли. Этого колосса невозможно обойти вниманием, тем более его скоро снесут, тога эти фото станут историческими. Он заслоняет собой всё, храм христа Спасителя кажеться просто пигмеем, показать это не составляет никакого труда. Что я и сделал.

0

5

Как только исчезает фактор церетелли, гармония и покой наступает на берсененевских домах - громада храма только оттеняет красоту архитектурного силуета. К своему удивлению встретил берсеневских уточек.

0

6

Певое фото можно наонец назвать - прощай, МОНУМЕНТ! И перейти к 3-ему Голутвинскому на якиманской набережной. Припаркованные машины отличные подставки для фотоаппарата, кадры получаются живые, динамичные!

0

7

Двигаясь по большой полянке, я медленно и неотвратимо приближался к холодным кремлевским звездам. К слову сказать, чем ближе к Кремлю, тем меньше жратвы. Удалось разжится только фастфудовским пирожком, от которого сразу же началась изжога. Подступы к Кремлю напоминают музэй из книги град обреченный стругатских, такое нечто огромное и величественное. Начал продвигаться по берсеневской набережной и тут же наткнулся на храм Христа Спасителя. Точнее он как бы всегда присутствовал так или иначе в этой части Москвы, а на набережной особенно впечатлял.

0

8

Хочу особенно притормозить несколькими фото о Храме СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ на Берсеневке. Очень красивое фото, я им кроме шуток, любовался не меньше получаса.

0

9

Когда шел по набережной спросил добрую московскую даму какое метро самое ближайшее. Да вот же, кропоткинское. По патриаршему мосту идти приятнее вам будет. Слов нет, прогулка вышла на славу, вместо слова приятное, я бы употребил бы такие слова как торжественность, великолепие,  помпезность. Все остальные церквушки просто исчезали под ослепительными прожекторами новой православной архитектуры!

0

10

Уезжал с павелецкого вокзала - особняк Бахрушина очень готичный, навевал нужное настроение. Садились в автобус  на озерской набережной - так далеко отогнали от вокзала волгоградских водил. Всю ночь нас мучили пародией на доктора Хауса, сериалом интерны, с Иваном Охлобыстиным в главной роли. Открыл глаза увидел великолепный восход, ну и рефлекс сработал...

0

11

Фото супер, да и литературный талант не уступает!

0

12

Дима показал нам красивую Москву, хотя она наверное бывает разная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Фото-впечатления. » Ночная Москва 2010 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно