Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Наш архив. » О главной странице.


О главной странице.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как выглядит главная страница на сайте, что со шрифтом, все ли работает в вашем браузере.

0

2

Все что не очень хорошо работает , шлите сюда, если шрифт налезает на картинку или что-то еще происходит, пишите на форум, в эту тему.

0

3

Настя, привет ты как раз можешь это сделать.

0

4

Я бы так сказала, что конечно можно и обойтись,
но неплохо было бы аватарки загрузить.

0

5

Кстати неплохо бы ещё и ссылочку с форума на Ваш сайт сделать:
http://flejtskraft.narod.ru/
Художественная студия "Флейца Краффта"

А то если человек с сайта зашёл, то всё нормально,
а вот если он случайно на Ваш форум наткнулся...

Отредактировано AVA (2009-03-25 14:27:54)

0

6

И что всё-таки значит [\"]?
Может всё-таки одной кавычки достаточно ["]?
Косая черта-то зачем?
Студия \"Флейца Краффта\".

0

7

flejtskraft написал(а):

Как выглядит главная страница на сайте, что со шрифтом, все ли работает в вашем браузере.

Не знаю, как у других, а у меня всё нормально работает.
:D

0

8

Здравствуй, AVA, спасибо за ценные замечания, никогда бы не допетрил насчет ссылки (серьезно), и кавычки, косые черточки это да, непорядок, буду исправлять. Пишите, что еще колет глаз, а так-же что не так.

0

9

Очень приятно видеть что сайт совершенствуется и форум обрел привлекательный и удобный вид.

0

10

Спасибо за оценку нашей работы, Ирина Н, Гость. Тут вот Spitz пишет:Привет. Вот не знаю там ли я пишу:) Но вот картинка..

0

11

Видимо имеется ввиду, та где шрифт налезает друг на друга на главной странице. Тут такое дело..Я думаю надо в сервисе, в свойсвах обозревателя удалить временные файлы интернета, так я думаю, надо поступить. :writing:

0

12

flejtskraft написал(а):

Здравствуй, AVA, спасибо за ценные замечания, никогда бы не допетрил насчет ссылки (серьезно), и кавычки, косые черточки это да, непорядок, буду исправлять. Пишите, что еще колет глаз, а так-же что не так.

Сейчас вроде бы ничего не заметила, а так... в процессе видно будет.

Когда доберётесь до 10-12 участников - можете попробовать зарегистриться
на "Форуме поддержки пользователей"
http://forums.0pk.ru/

Там можно заявить о своём форуме (прорекламировать проще говоря свой форум).
:idea:

Если конечно уже этого не сделали?..

Ах, да... наличие аватар, тоже как-то разнообразит картинку.
:D

Отредактировано AVA (2009-03-27 09:59:09)

0

13

Ирина Н написал(а):

Очень приятно видеть что сайт совершенствуется и форум обрел привлекательный и удобный вид.

В любом случае этот форум сделан гораздо лучше "НАРОДНОГО".
НО честно сказать: "НАРОД" всегда позиционировался как бесплатный хостинг для сайтов,
а не как площадка для форумов.

0

14

Замечу как хостинг для аштемеел- сайтов, что на мой взгляд, несколько ограничивает  некоторые возможности.

0

15

Да, ограничивает и ещё как, исполняемых скриптов на стороне сервера на НАРОДЕ вообще нет,
так это ведь замечательно с другой стороны: порядка больше, вирусов меньше,
а кому инернет-магазины делать - на платный хостинг стройными рядами шагом марш.
;)

0

16

А потом, кто Вам мешает для каждой цели (задачи) выбирать отдельный ресурс?..
А на основном сайте просто ссылок понаставить.

Хотя... мне и HTML вполне хватает.
:cool:

0

17

Да, мне тоже выше крыши, честно говоря, хватает с достатком, времени не хватает поизучать даже основы HTML, я уж не говорю о каких то серьезных задачах.

0

18

Вот так сейчас выглядит главная сраница сайта - я постепенно разгрузил ее как мне кажется от лишних ссылок и прочих кунштюков. Все ссылки ушли на специальную страницу. Участники проекта (лучше пока не придумал) также на специальной странице.

0

19

Да выглядеть стало гормоничнее, но немного скучновата шапка, рисунок какой-нибудь туда, типа настенная живопись  впастельных тонах, а под шапкой у вас полоса, почему-то она только над центральной частью идет, мне кажеться нужно растинуть на всю страницу, а по высоте поуже ее сделать. Рисунок можно даже и ваш какой-нибудь-полупрозрачный...

0

20

А вы предложите вариант, выставте картинку, Ирина. Многое, что сделано, сделано благодаря таким постам, как ваш. Со стороны-то многое видно. И это очень ценно. :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Наш архив. » О главной странице.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно