Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Конкурс детского рисунка «Шуркины сны наяву" » Детские работы школ и детских садов ворошиловского района.


Детские работы школ и детских садов ворошиловского района.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Спешу поделиться замечательными детскими работами.

Теги: Конкурс детского рисунка на форуме "Флейца Краффта",детские рисунки ворошиловского района

0

2

И вот ещё.

0

3

Вот ещё шедевры детского творчества в рамках конкурса.

0

4

Здесь самые разные рисунки: детей детского сада и школьников, самые разные возраста - от 4 лет до 11 лет.

0

5

Номинации распределялись по четырем пунктам.

0

6

И вот ещё шедевры.

0

7

Вот ещё детские рисунки, один другого лучше.

0

8

Напомню, что все рисунки сделаны детьми по впечатлениям от спектаклей, проходящих в детских садах и школах ворошиловского района города Волгограда. О спектаклях подробнее в других темах.

0

9

Все рисунки хороши по всем можно закрутить очень интересные картины в рамках благотворительной выставки.

0

10

Забавно, забавно, какие милые детские рисуночки, вы што из них шедевры на продажу клепать потом будете?  :D

0

11

Ну просто супер!!! Даже страшно что-то перерабатывать, разве можно такие шедевры переплюнуть!!!!!!!!!!

0

12

Переплёвывать не будем, задача оставить всё как есть, выше, в прес-релизе от Жени ссылка была как решают эту задачу зарубежные коллеги.

0

13

Девочка с красной звездой супер просто, хочется поскорей работать, жаль встал финансовый вопрос!  :tired:

0

14

glodrain2 написал(а):

Забавно, забавно, какие милые детские рисуночки, вы што из них шедевры на продажу клепать потом будете?

Сами эти картины уже и есть настоящие шедевры, хоть на продажу, хоть нет, жаль только понимают это не все!  :dontcare:

0

15

Да ссылку я видела, и тем не мение...................

0

16

А сдесь бы я выбрал бы работу 2439-5-f.jpg я бы делал её штукатуркой и эмалями!

0

17

А я хотела бы вот эти взять, одна наверное будут маслом, одна акрилом, но обе со штукатуркой!  :flirt:

0

18

Ещё я и куклы сделаю, не обязательно по этим картинкам!

0

19

Вот эу экспрессивную спичку выбрала, на Мунка похоже, очень страшно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Конкурс детского рисунка «Шуркины сны наяву" » Детские работы школ и детских садов ворошиловского района.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно