Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспозиция картин. Фото.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Наконец то получил экспозицию картин с выставки и спешу разместить их, пока выходной. Авторы будут отпечатаны не все, трудно рассмотреть бумажки с именами. Работы тоже представлены не все, Екатерина Черняева сфотографировала то что ей самой понравилось, но тем более это интересно. Так, ну я разместил пробные фото, посмотрел, вроде бы ничего, смотриться, сейчас приступлю к заливке и описанию, по возможности, конечно.

0

2

На первой фотографии, кстати, творение Кривоносовой Ларисы, "Бык", такая красная декоративная штука.

0

3

На следующем фото очень впечатляет дядька с семьей, что невольно проводяться паралели с Петровым-Водкиным, только тот мужик у окна стоит. У автора очень хорошо передана атмосфера тревожности. Но большая рыба пред картиной и лирический пейзаж как бы успокаивают зрителя, добавляют равновесия в экспозицию. Респект тем кто развешивал картины! Здесь надо бы наверное добавить тэг irony, но уже слова из песни не выкинешь.  :dontknow:

0

4

Картины неоднозначные, у того, кто всё это развешивал, явно есть определённое чувство юмора.

0

5

Совершенно разные картины и это здорово!

0

6

Вот ещё фото, портреты, несомненно, бросаются в глаза. Может кто из гостей поможет, но мне пока известно, что автор - Супер -Хомяк.

0

7

Очень интересен пейзаж на мраморных плитах. Бычок тож прикольный.

0

8

Тригуб Е.В. Московская область. Эскизы к анимационному фильму по произведению Джерома К. Джерома "Трое в лодке, не считая собаки" И остальные вещи...

0

9

Еще немного графики и скульптура.

0

10

Валя узнаёшь свою графику? Так сказать, компенсировали суровый стиль сказкой!  :idea:

0

11

Очень много графики, представленная, насколько я понял студентами ВГИКа, питерскими и московскими вузами.

0

12

Увидел бабку, продающую ордена, понял, что портрет панков на стене Цоя это не единичный случай вмешательства преподавателей так сказать в процесс, а если не это, то ученические штампы крепко засели в голове. Надеюсь, без обид, имхо.  :flag:

+1

13

А вот, кстати и панки, когда возил волгоградские работы на Покровку 37 увидел и не смог удержаться и сфотографировал, выложил потом в первые фото с выставки.

0

14

А вот интересные скульптуры, подобную технику собирания из всеразличных железок видел на каком-то австралийском сайте, ссылка, по моему в интересных ссылках есть. Одним словом кошка и корова - тележка мне по душе.

0

15

Нравится! Да, это же Москва, высший класс! Валенок! + в карму!

0

16

А вот ещё клёвая собака!

0

17

Flejtskraft написал(а):

Увидел бабку, продающую ордена, понял, что портрет панков на стене Цоя это не единичный случай вмешательства

Сказано ОЧ ВЕРНО!!!!!!!!! А работа г-но(без обид).....

0

18

Flejtskraft написал(а):

А вот, кстати и панки, когда возил волгоградские работы на Покровку 37 увидел и не смог удержаться и

Некоторые работы ну просто пипец (имею в виду 3-ю работу в этой цитате) Церетели просто отдыхает, имеется в виду не масштаб, а "гениальность" замысла.............

0

19

Flejtskraft написал(а):

Одним словом кошка и корова - тележка мне по душе.

Корова-тележка......., а я думала это рыба (мне тоже оч понравилась)!

0

20

Lavrentiy написал(а):

Нравится! Да, это же Москва, высший класс! Валенок! + в карму!

Да что вы заладили Москва, Москва....... Что на ней свет клином сошелся !!!!!!!!! У нас в "провинции" не хуже бывает, а судя по НЕКОТОРЫМ работам и нааааамного лучще(без обид ПОЖАЛУЙСТА).

0

21

Flejtskraft написал(а):

А вот ещё клёвая собака!

Какая собака, чегото я не поняла?

0

22

Валя написал(а):

Какая собака, чегото я не поняла?

Да, сорри, вот сейчас загрузилась, гости приходили, отвлекли меня от процесса, понимаешь!

0

23

Валя написал(а):

Да что вы заладили Москва, Москва...

Да это НОМ вспомнился просто, "спорт вреден" "убийство за десять сникерсов"  :dontknow:

Отредактировано Lavrentiy (2010-11-21 21:48:18)

0

24

Здесь даже мозаика или мухинская или строгановская.

0

25

А вот забавная скульптурная группа.

0

26

Космонавты в космической теме прямо к нашей выставки "Антигравитация".

0

27

Да, очень подходит!  :cool:

0

28

Вот ещё немного скульптурных изображений.

0

29

Ещё немного плакатов от студентов полиграфического института.

0

30

Декоративные штуки очень прилично выглядят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно