Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » 16 сторон света. » Концепция и картины.


Концепция и картины.

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Павел приглашает в новый проект.
Ждём работ по темам:
1. «Via est vita» («Дорога – это жизнь»).
Путешествия и путешественники. Старинные и современные. Дальние страны и чужие моря.
2. Планета людей.
Этнографические зарисовки. Портреты и картины жизни жителей иных стран.
3. Древняя кровь. Сказки и легенды народов Земли. От неолитических фресок Тассили до современного магического реализма.
4. Зов предков. Рисунки о животных - анимализм.

Работы могут быть выполнены в следующих техниках:
1. Живопись.
2. Графика.
3. Компьютерная графика.
4. Батик.
5. Декоративно-прикладное искусство.

Не принимаются работы, изображающие:
1. Изготовление шашлыков на берегу р.Волга.
2. Семейный отдых в Турции и Египте.
3. Туристические палатки на фоне г.Эльбрус.
4. Шаржи на жителей ближнего зарубежья.
5. Персонажей фэнтези и аниме.
6. Ваших домашних любимцев.

Срок открытия выставки – март 2011 года.
Фотографии своих работ можете разместить в одной из тем. Все вопросы задавайте в этой теме.


Теги: неолитические фрески

0

2

Интересная тема, я уже внутренне решил, что мне близка тема:
3. Древняя кровь. Сказки и легенды народов Земли. От неолитических фресок Тассили до современного магического реализма.
Тем более, что этим я уже занимался.  :idea:

0

3

А где пройдет выставка - потому, что до марта осталось два месяца ? :glasses:

0

4

Flejtskraft написал(а):

От неолитических фресок Тассили до современного магического реализма.

Это можно копии фресок выставить или как?  o.O

0

5

...3. Древняя кровь. Сказки и легенды народов Земли. От неолитических фресок Тассили до современного магического реализма...
Вот у меня кое что есть не знаю подойдет ли такое… "Икар" "Морфей"

+2

6

...4. Зов предков. Рисунки о животных - анимализм...    нет так нет ...   чуть позже еще что- нибудь нарисую...  ..."Зайчик"...

0

7

Интересные картины, отметил для себя "Икара", впрочем оценивать буду не я а Анатолий с Павлом, они организаторы выставки. Вот только вопрос - предки древние греки? А где славяне, арии?

0

8

Насколько я понимаю Анатолий с Павлом не ограничивают нас рамками одной нации - славяне, греки, африканцы, племеня северной и южной америки, весь мир к услугам нашего пера - топора. Тема очень интересная, кое что уже есть, но хочеться нарисовать что-нибудь новое.

0

9

Разумеется, чем больше стран и народов - тем лучше.
Возможна такая трактовка названия: четыре стороны света (север, юг, запад, восток) и  каждую можно показать в четырёх темах (путешествие, население, легенды, природа).

0

10

...спасибо...  насчет славян и ариев думаю...  ....хорошо что такая свабода выбора...

0

11

Свобода это вообще хорошо, хоть и опасно... :)

0

12

Lorika написал(а):

Свобода это вообще хорошо, хоть и опасно...

это типа :question:  чем больше свабоды тем больше ответственности... В любом случае у нас на линии контроль... четыре всевидящих ока- Анатолий и Павел, которые не позволят выйти за рамки  свободы :)

0

13

Bloch написал(а):

четыре всевидящих ока- Анатолий и Павел, которые не позволят выйти за рамки  свободы

Да, нам прямо с ними повезло, а то бы такого наворотили со своей свободой!  :tomato:

0

14

Lorika написал(а):

Тема очень интересная, кое что уже есть, но хочеться нарисовать что-нибудь новое.

...покажи п о ж а л у с т а что  у тебя уже есть... :)

0

15

Да, очень интересно было бы взглянуть!  :jumping:

0

16

Bloch написал(а):

...покажи п о ж а л у с т а что  у тебя уже есть... :)

Вот это из того что есть, из старых работ, но я обязательно хочу нарисовать новые, тема меня так захватила, она такая интересная, что постараюсь сделать новые работы специально к этой выставке!  :writing:
"Василиск" 110х95
"Маска быка" 57х35
"Скелет Пираньи" 27х15

+1

17

Вот парижские этюды:
"Дом с Виноградом "  54х41
"Улица и Машины" 50х30
"Монмартр." 35х46

Отредактировано Медведева Наталья (2010-12-26 10:00:52)

+1

18

...клёва :)  Lorika ...дух архаики... эдакий привет из  древнего мира ...    :flag: ....


P.S.

Медведева Наталья написал(а):

Вот парижские этюды:

:rain: ....оооооо ррррэээдорьян рэдо рэдо рьян "улицы и машины" :cool: ... :)

0

19

...вот ещё старенькие... но это наверное точно не подойдет... ну так на всякий случай... к теме 4. Зов предков. Рисунки о животных - анимализм....

0

20

А вот, кстати, что выставлю я. "Просто карта", 50х70. Это карта, которую делал для Gаlы4а, в журнал комиксов, в москву улетела виртуальная оболочка, а сама карта-то осталась и имеет такой вот вид:

0

21

Осталось заполнить её разными изобразительными элементами и текстом с названиями, я вообще карты люблю и делать и собирать, может когда-нибудь на форуме к теме декоративных карт ещё одну пристрою тему - древние карты или что-то в этом роде и выложу свою коллекцию, которую собираю на просторах инета вот уже три года!

0

22

Flejtskraft написал(а):

Осталось заполнить её разными изобразительными элементами и текстом с названиями

Да, это вообще очень практично и в какой-то мере готично использовать одну вещь к разным темам, респект и ощущение цепкой капиталистической лапки!  :D

0

23

Bloch написал(а):

Рисунки о животных - анимализм....

Вот именно - тема то по ходу ускользает! Расклад про путешествия, а тут лоси и лошадь! Хотя лошадь забавная, но + в тему с икаром, он больше по теме подходит!

0

24

"Лось" мне понравился. Хорошо бы его дополнить картинам с северной природой, индейцами и т.д. Всё вместе назовём "Песнь о Гайавате"
Географические карты на такой выставке - то что надо.

0

25

Привет всем! Вот ..картинки..Это Прощание с Белым Рыцарем и Гусиный лук..Я хотела еще Русалку выложить, но, я думаю, не стоит..

+1

26

...вот эта  дама в красном мне понравилась.... стоит... spitz
покажи Русалку  :) ....

0

27

Flejtskraft написал(а):

а сама карта-то осталась и имеет такой вот вид:

....грамотная работа....

0

28

Bloch написал(а):

покажи Русалку

Да, даёшь Русалку, я помню её, это очень интересная картина!
:jumping:

0

29

....зановес открывается.... звучит барабанная  дробь :) ...  Spitz мы  с нетерпением  ждем...

0

30

Александра Огнева. Африканская тема. Хотелось бы от Александры, да и от всех участников, название, размеры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » 16 сторон света. » Концепция и картины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно