Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Среда обитания. Город » Обсуждение следующей выставки


Обсуждение следующей выставки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для новый выставки предлагаю выбрать одну из тем:
1. "Среда обитания". Городские пейзажи. Архитектурные памятники. Дома и прочие места человеческого обитания. Интерьеры зданий. Обстановка жилищ.
2. "Актёры и зрители". Фильмы, спектакли, карнавал, цирк, различные представления. Всё, что связано со сценическим искусством, игрой.

0

2

Вторая тема мне представляется более многообещающей)

0

3

Ульвер Еретик написал(а):

Вторая тема мне представляется более многообещающей)

Да, тем более у меня уже есть эскиз готовой картины на тему театра, карнавала! Но я готов делать и на тему города - есть старые графические эскизы о живых домах, их надо перевести в современную, декоративную форму.

0

4

Их можно объеденить вообще!

0

5

Lorika написал(а):

Их можно объеденить вообще!

"Город всё лето жил не спеша, от карнавала - до сновиденья?"

0

6

Ульвер Еретик написал(а):

"Город всё лето жил не спеша, от карнавала - до сновиденья?"

Да. так и было, правда явно не про наш город!  :disappointed:

0

7

Ульвер Еретик написал(а):

"Город всё лето жил не спеша, от карнавала - до сновиденья?"

:) забавно... мне нравиться мысль об объединении... мне кажется можно было бы что нибудь сформулировать 3.....

Отредактировано Bloch (2011-04-14 04:11:54)

0

8

Не могу представить как объединить две этих темы в одну. Слишком разные.

0

9

очень жаль :( ... :smoke: .... тогда я  :surprise:  за "Среду обитания"....

0

10

Павел написал(а):

Не могу представить как объединить две этих темы в одну. Слишком разные.

Нет, так нет, тогда можно сделать две отдельные выставки: город и карнавал, а может быть даже, три - карнавал в городе!  :D

0

11

:D

0

12

Bloch написал(а):

мне нравиться мысль об объединении... мне кажется можно было бы что нибудь сформулировать

Не вопрос)) Осенний марш)
Ведь синтез очень полезная и удобная штука. Карнавал можно видеть каждый день, не обязательно толпу ряженых в масках. А зима? чем не карнавал в белом? А Вот это разве не карнавал? Цвета, формы + воображение)) карнавал)

Отредактировано Ульвер Еретик (2011-04-16 12:38:34)

+1

13

Ульвер Еретик написал(а):

Не вопрос)) Осенний марш)
Ведь синтез очень полезная и удобная штука. Карнавал можно видеть каждый день, не обязательно толпу ряженых в масках. А зима? чем не карнавал в белом? А Вот это разве не карнавал? Цвета, формы + воображение)) карнавал)

роскошная акварель! (без комментариев) .... великолепное стихотворение!.... сначало мой мозг воспроизводил образы... но не давал понимание что это за событие.... рисовал образы-картинки....понимал буквально....??????....и вот кульминация...
..............
....А над донжоном
Птицею бьётся
В небесной
пронзительной,
яростной просини,
Штандарт золотой,
с бахромой из дождей.
Флаг с монограммою осени.

к  р  а  с  о  т  а

P.S. Спасибо.... :idea: ....

Отредактировано Bloch (2011-04-16 13:52:19)

0

14

А что если посмотреть на выражение "среда обитания" под другим углом? Не то окружение в котором мы живём, а то в котором нам хотелось бы жить. Что угодно, только не город. От обычной деревни до африканской саваны и лунного кратера. Так можно получить тему для еще одной выставки. "Среда обитания - 2"(личное пространство)

+1

15

Здорово, мне нравиться. У нас у каждого какая-то своя среда обитания.

0

16

Ульвер Еретик написал(а):

"Среда обитания - 2"(личное пространство)

мне очень симпатична эта идея... очень.......

0

17

Да, всё здорово, темы развиваются, все темы интересны, но остаётся вопрос где и когда будет выставка, и как именно будет называться, ну а мы как солдаты, ждём начала сражения!

0

18

Да было бы не плохо обладать хоть какой нибудь информацией :writing: ... .....а так я в обще подозреваю что это будет очень не скоро :(  ..... а вот жаль.... будем ждать надеется и верить :rain:

0

19

Будем рассчитывать на сентябрь. Место всё то же - Дом литераторов. Тема - "Среда обитания".

0

20

Я согласна с темой "Среда обитания", потому что,  если захочется нарисовать карнавал, он вполне в эту тему входит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Среда обитания. Город » Обсуждение следующей выставки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно