Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Работа форума. Важно для прочтения! » Проблемы с загрузкой фото на форум.


Проблемы с загрузкой фото на форум.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Часто ли у вас проблемы с загрузкой фото на форум?
Да, часто

33% - 2 Нет, не бывает такого.

66% - 4
Да, часто

33% - 2 Нет, не бывает такого.

66% - 4
Голосов: 6

1

Друзья, очень надо знать информацию, часто ли у вас возникают проблемы с загрузкой картинок на наш форум?
Вот что я нашел на форумах поддержки:
Функция "Прикрепить изображение",- это не специализированый файлообменник. Назначение этой функции предоставить возможность более наглядно, в скринах выразить свою мысль в сообщении форума. Стандартный размер ячейки таблицы для презентации информации 600-640 пикселей. Это максимум ширины вставляемой картинки. Для этого размера 1Мб вполне достаточно. Картинки большего размера заливаются на обменники а в темах выставляются как превью открывающиеся в новом окне. (КСТАТИ, О ЧЁМ Я УЖЕ ПИСАЛ В ОБРАЩЕНИИ К БУКВОЧЁТАМ И ЛОВЦАМ СЛОВ).
Единственное решение - радикал или файлообменник. Если радикал не гут, в принципе можно добавить кнопку файлообменника.

Теги: не загружается фото на форум,проблемы с загрузкой фото на форум

0

2

Да, всё верно, больше 600 px и не надо, лучше хранить все на радикале, там и 1000 px воткнуть можно, при 200 kb кстати!

0

3

Потому что я на форум фото не загружаю.  :glasses:
Пользуюсь Яндекс-Фото.

0

4

Да теперь уже проблем нет, спасибо Дмитрию Кафлану.

0

5

Замечательно.
:cool:
Но я уж по привычке, как работала с Яндексом, так и буду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Работа форума. Важно для прочтения! » Проблемы с загрузкой фото на форум.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно