Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Фото-впечатления. » Усть-Лабинский район.


Усть-Лабинский район.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я недавно - в октябре сьездил в краснодарский край, вот решил выложить фото. Например это - озеро Тополек: любимое место для рыбалки. Тут частенько сидят с удочками.

Теги: фото усть-лабинска,косогоры усть-лабы,что в усть-лабинске?,природа усть лабинска

0

2

Аэто кадухинский пруд - очень красивое место , правда от городка Усть - Лабинск далековавто, но попасть туда стоит, да.

0

3

Это место - рядом с озером тополек. На первый взгляд - очень похоже на какую- нибудь небольшую живописную речку, но это не так.

0

4

Такой эффект тумана я наблюдаю редко, вот постарался не пропустить такое состояние природы.

0

5

Такие берега Кубани с косогорами и глинистыми берегами - сын был просто в восторге горсая по всем этим препятствиям. Причем. если посмотреть внимательно, то на склонах косогор видны почти идеально ровные выступы, которые опоясывают весь косогор. На самом деле это виноградники, которые вырубили еще при горбачеве.

0

6

А это озеро Копытце. Я в этот раз забрел в такие места, в которых не бывал еще ин разу, хотя мне казалось что уж это озеро я знаю вдоль и поперек.

0

7

Такими вот косогорами обрывается глинистая земля в реку Кубань. Очень живописно и красиво.

0

8

Это Читское озеро и рыбы здесь навалом, сам несколько раз ловил здесь рыбу.

0

9

Мой сын развлекался тем, что швырял разные камни в воды, пока я бегал выпучив глаза и фотографировал.

0

10

клёва ^^

0

11

Понравилось? Спасибо! А как у вас с красивыми местами? Очень интересно было бы посмотреть!

0

12

Вот нашел несколько старых фото 2005 года про Усть-Лабинск:
http://s48.radikal.ru/i122/1003/fe/864a1c99bd7d.jpg

0

13

И вот ещё:

0

14

Ничего так симпатичные, это что, весна разве? Хотелось бы весны!

0

15

Да вот и весенние, пожалуйста;

+1

16

И ещё:

0

17

Да, из всех рассматриумых тем устьлабинская самая прикольная! Мне нра! :cool:

0

18

Да, спасибо, а ещё было бы неплохо ваши фото посмотреть!  :idea:

0

19

создай, Дима, тему "Уральские сказы",
туда я и закину места-силы,
где сам побывал, есть леса-фэнтэзи,
бажовские места.

0

20

Slava Bo написал(а):

создай, Дима, тему "Уральские сказы",

Это запрсто!  :flag:

0

21

Flejtskraft написал(а):

Да вот и весенние, пожалуйста;

Прямо таки лирические пейзажи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Фото-впечатления. » Усть-Лабинский район.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно