Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Мы - в инстаграм dmitriy.bessonov
Мы - в инстаграм larisa.krivonosova
Мы - в инстаграм Валентина Кузнецова
Мы - в инстаграм Елена Виноградова
Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Гостей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго Вам времени суток, гости. Здесь у Вас есть возможность написать о впечатлении, которое произвел на Вас наш форум, или не призвел, соответственно. Пишите, не стесняйтесь, ваши предложения и замечания важны.

0

2

А как насчет того, чтобы разрешить гостям зырить сылки и картинки? Чег она енто скажете:? :mad:

0

3

Что скажу... Регистрация на этом форуме проста и не к чему сложному не обязывает. Регистрация, как я уже понял по своему небольшому опыту нужна для порядка лучшего функционирования нашего форума. Опять же, защита от спама. Выглядит не очень забавно, когда в теме об интересных идеях помещяется реклама какого - нибудь софта или какая другая реклама. Вот для этого, собственно, такие правила. :glasses:

0

4

Ден написал(а):

А как насчет того, чтобы разрешить гостям зырить сылки и картинки? Чег она енто скажете:?

Перед новым годом я найду время и удалю скрипт, запрещающий гостям смотреть ссылки и картинки. Все что мне нужно было от этого скрипта, я уже получил, теперь не имеет смысла держать его.

0

5

Ден написал(а):

А как насчет того, чтобы разрешить гостям зырить сылки и картинки? Чег она енто скажете:?

Ну вот, Ден, теперь все можно просматривать и ходить по ссылкам.

0

6

Ден написал(а):

А как насчет того, чтобы разрешить гостям зырить сылки и картинки? Чег она енто скажете:?

А как на счёт - зарегистриться? :glasses:

0

7

Вот именно, вот именно, ИМХО, ИМХО! :)

0

8

Я вон на "Заставе" сделал "гостевую книгу" с возможностью даже сообщения оставлять без регистрации, так вмиг спамом забили. Пришлось постирать всё и закрыть.

+1

9

Zink0000 написал(а):

Я вон на "Заставе" сделал "гостевую книгу" с возможностью даже сообщения оставлять без регистрации, так вмиг спамом забили. Пришлось постирать всё и закрыть.

Это - ДА, грустное было зрелище...
:(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно